ухаживать, не надо ничего для неё делать, потому как если она не любит, то и не полюбит. А вот если она любит парня, мужчину то она его и без нежных слов, и без СМС и подарков полюбит.
И ещё тут женщины говорят что парни сами виноваты в том что влюбляются в тех кто холоден к ним.
Но давайте и так скажем, что женщины тоже виноваты в том, что влюбляются в парней которые плевать хотели на них и их любовь) Верно же? )
Но вот вопрос. Смотрите: есть парень, есть девушка, девушка влюбляется в парня, парень к ней холоден ( но не любит он её - и почему он должен её любить? Лишь потому что она его любит?) . И тут рашен бабки орут что парень сволочь козел и бла-бла-бла.... Она конечно не дура что влюбилась в такого)) ) она молодец, а он бесчувственная скотина.
Но вот когда такая же ситуация наоборот, когда парень в девушку влюбляется, да и ещё ради неё всё делает.. . а ей пофиг, то конечно рашен бабки визьжат что он сам виноват в то что влюбился в ту которой он не нужен.
Опять замкнутый круг : а вы не ухаживаете, а вы не дарите подарки, а вы не уделяете внимание, а потом опять, если девушка любит то она любит и без подарков, ухаживания и прочего, а так это будет просто покупка.. . один пиздёшь по замкнутому кругу!
Так что парни, вопрос вам, что вы думаете по этому поводу? Мнение бабья не спрашиваю.
И да извините что если не на все комменты смогу ответить, потому как на почтовом ящике завал и как-то лень проверять всех. Особенно отвечать на те комменты от пользователей, мнение которых мне не интересно.
Прочие взаимоотношения
Я тут вывод сделал пообщавшись с "местными" "женЖЖинами" на проекте. И вывод в том, что за женщиной не надо вообще
Согласен с тобой полностью. Современные женщины не способны быть искренними, дарить любовь. Это мировая пандемия, начавшаяся еще в середине 1980-х годов, когда женщины стали понимать термин "равные права" извращенно - думать, что им всё позволено, если у них равные права. Ведь концепция равных прав вкладывала в себя изначально возможность равного трудоустройства, права голоса на выборах и равности в различных социальных услугах, но это делалось не для того, чтоб бабьё себя возомнило хер знает кем.
Мои выводы по поводу современных девушек такие:
- им нужны деньги, должности, имущество, машины, секс с стероидным качком с полуметровым хером, который жрет тонну химии в день, чтоб таким быть, рискуя за несколько лет от этого умереть.
- девушкам не нужны приличные, нормальные парни. Они с радостью бросаются на алкашей, наркоманов, бомжей, зеков, уголовников, уродов и т. д. С ними веселее, прикольнее и алкаши смогут за них постоять. Плюс в компаниях алкоголиков всегда вселео.
- молодые парни (17-22 г. ) могут не рассчитывать на девушку, так как им нравится старьё, которое хоть и сыпется, но деньги дает.
- независимо от возраста, хоть 30, хоть 40 - если нет мешков денег - гуляй Вася.
- женщины не достойны вложенных в них денег.
- женщины не делают никаких выводов из своих жизненных ситуаций. Не понимают, за что им мстят, за что отвергнутый ею мужчина может нахамить ей, или ударить, если это за дело. Они реально не понимают этого. Понимают, когда огромный пятнадцатитонный автобус сравняет её с асфальтом, и то, вряд ли - нечем будет.
- женщины никогда ни о чем не жалеют, и не думают, что ответственны за свои поступки. Это им похер.
ВЫВОДЫ: нужно жить для себя, для родителей и для друзей. Женщины не достойны любви, уважения и всего, чего они были достойны лет 100 назад. И 100, и 500 лет назад была масса разврата, измен и т. д. Но нормальным это тогда не считалось. Теперь же за измену мужчина не разбивает лицо виноватому, а скорее познакомится с ним, подружится, и спросит "ну корефан, как тебе моя жена? " а тот ответит: "Круто! А хочешь с моей? " - и это по рамкам современного быдлообщества абсолютно нормально.
чёй то я запутался кто кого любит и кто казёл там ваще)))
а зачем так много лишних слов???? ты себя достаточно унизил... Бабьё с тобой по жизни и будет. Женщины рядом лишь с МУЖЧИНАМИ.
Да как бы всё равно. Главное успеть впердолить и на войну.. . А там они пусть сами разбираются что с детями делать.
Марина Фофанова
Правильно)
Направление мысли верно, однако есть несколько существенных прорехов. 1. просто так девочки редко влюбляются, надо выделить себя из массы, а для этого нужны "поступки" (не путать с бестолковой беготней с цветами и подарками) 2. Влюбить в себя мало, надо удержать, от любого козла женщина рано или поздно уйдет. Надо показать свою адекватность.
Ну, есть еще много нюансов, лень расписывать. .
Все бабы дуры! А для "особо одарённых" представительниц - девочки, девушки и женщины тоже включены в эту категорию...:))))
Что то ты Мужчина совсем раскис... .
Всему нада мера и ухаживанию и покричать в меру.
Если все время СЛАДКО теряешь контроль.
Что поругался со своей? - выдержи время.... а потом к ней ( без подарка)... .
зато какое сладкое примирение....
Если все время СЛАДКО теряешь контроль.
зато какое сладкое примирение....
Марина Фофанова
ну и иди на хуй женщина! Просил же не отвечать.
Бля, зря столько много прочитала. Чё сразу-то не предупредил, что бабам не отвечать?!
~ Александр ~ $$$$$$
Ахах)) Молодца!))))
ты уже флудить начал
Марина Фофанова
Прости)