Прочие взаимоотношения

Ты какие выводы сделал(а)из последней любви?

Любить -это СЧАСТЬЕ!!!)) )
КАК НИ КРУТИ!!!!))))))))))))))))))))))))
Инна Ивченко
Лучший ответ
не показывать свою лббовь
Axmat Asrorov
...я так и не научилась терпеть боль....
Dadabay Baynazarov
Что нужно ценить как бы.
предавать нельзя...
если не будет взаимной отдачи, ни за что не будем вместе.
Леша Зуев
....у МЕНЯ ДЛИТЬСЯ ВЛЮБЛЕНОСТЬ И ВСЕ ВПЕРЕДИ ...
Даша Дрынь
Не доверяй и полагайся только на себя и будь пофигистом
Н@т@ли ******
нужно подстраиваться и будет счастье
дай Бог памяти... так про выводы, из предпоследней был вывод однозначный-никогда больше не связываться с бесхребетными маменькиными сынками, из последней-не влюбляться в красивых легкомысленных мужчин от них только беды и сплошное разочарование.
Доверяй своей интуиции, тот кто часто говорит о предательстве, способен сам предать. Не впускай человека в сердце настолько, чтобы потом он не смог причинить тебе сильную боль.
Любовь не может длиться вечно) Любовь - это энергия, она легка и неуловима как порыв ветра) Она прилетит, налетит, околдует, очарует и полетит дальше) Но она имеет свойство оставлять о себе память. Прекрасную память)
Нельзя полностью доверять человеку, и "меньше знаешь - крепче спишь! "
Не отдавать больше, чем получаешь.
Отличные, нужно просто любить, уметь отпускать и не чувствовать свою вторую половину собственностью, от этого конечно ревность не исчезнет, но ты не будет портить свои нервы и любимого человека )))) Самое главное это доверие и откровенное общение.
Jo Nixon