Прочие взаимоотношения

Первая любовь...Последняя любовь?

Алина Танченко

Моя Последняя и Первая Любовь...
Лес убаюкивает...и Звёзды тихо гаснут...
Рождает Сердце Водопад Стихов....
Моя Последняя и Первая Любовь....
И не бывает так..что бы напрасно....
Мы встретились и поняли без Слов....
Что нету Ближе никого во Вселенной....
Моя Последняя и Первая Любовь....
Моя Звезда несбывшихся Мгновений....

Ночная Фея беспокойных Снов....
И Красота Желаний не ушедших....
Моя Последняя и Первая Любовь....
Моя Богиня Мыслей Сумашедших----
Разбитых и разбросанных во тьме....
Но взятых в твоё Золото оков...
Моя Последняя и Первая Любовь ----
Единственное Счастье на Земле!!..(с)....

( Вадим Шульговский..))

Любви в Жизни может быть много..вернее можно сказать..жизненных Увлечений...
Но Человек часто помнит..знает и воспринимает свою ----Первую и Последнюю Любовь....
Ту...которая однажды..и не единожды была выстрадана....покарена...или после вдруг потеряна...Может каким--- то образом утрачена...
Первая Любовь...Последняя Любовь...Это Путь..пройденный нами длиною в Целую Жизнь!!..Это самая большая дистанция на нашей Душевной линии...))

E_
Evening_O_0 _Angel))
Лучший ответ
Между двумя этими понятиями можно ставить почти все знаки препинания, которые есть в русском языке. Хотя, с последней.. . Никогда не знаешь, когда она может с тобой случиться, в каком возрасте
Ва
Вадим
на двоих да
К сожалению, не всегда так.... Любовь - это что-то не понятное ...то что происходит внутри нас. . Влияние кого-то на нас, сопровождающееся выбросом гормонов в кровь, и неизвестно сколько раз в жизни вы можете её испытать. )