Прочие взаимоотношения

А вот если муж, проигнорировав приготовленный ужин, жарит себе яичницу, какой вывод сделает женщина?

Просто захотелось яиц жареных)))) , наскучался без них.
А то все вкусно и вкусно, надо же разнообразить)))
Таня Матюшко
Лучший ответ
Показывает свой характер... дурачок!
Daniar Balabekov
Вывод? А такой - что следующая яичница будет из его яиц!)
Лазиз Ишанов
Значит завтра ужина вообще не будет ...пусть и дальше жарит себе яичницы )))
Если такое будет повторяться из раза в раз, то она просто перестанет ему готовить.
И пусть живет на яишенке вечно. Такое старание, как готовка, нужно ценить.
Они в ссоре.
Тспп Птсп
нормальная - варианта два : либо готовка дерьмо, либо на что-то обиделся....
Дима Павлинов
наверное обиделся на меня..
белков не хватает))
в любом случае спокойно узнала бы причину... у меня так не бывает)))
Марат Сидоров
В следующий раз муж будет готовить сам для всей семьи, а жена отдохнет! Золотой муж!!!
Юра Ломовцев
Яйца дороже и роднее !!!)))))))))))))))
Татьяна Сизова
значит либо плохо пахнет или некрасиво либо просто Не вкусно!
Ego Lyubima(Ya)
какой редкий мудак!)))))
Kuma Kuma
Пусть готовить научится:)
А спросить у мужа тяжело что ли? Если скажет, что все ОК, ужин зачетный, но хочу яичницу, тогда берете свой ужин, подходите к мужу с ложкой и
порциями кормите его со словами "Ты меня любишь? " "Давай за маму " "...за папу", "... и за меня любимую")))
Н:
Настюха :)
Теперь у нас каждый вечер, на ужин- Яичница!
У мужчин как и у женщин наступают ПМС.... Просто Мужчина Сволочь...
она сделает вывод, что в следующий раз можно и не готовить... пусть яйца жареные ест.. ей же лучше..
Kenzhebai Maksat