Прочие взаимоотношения
Если муж решил приготовить ужин))))... Нужно ли ему напомнить, что кухня белая и свинячить нельзя? Мм))) ) Просто страшно))
эй, ну Вы чего?)... пусть почувствует себя хозяином на кухне... у Вас потом появится "ответный шанс" посвинячить у него в машине)
Ну, он всё же не свинячью еду собрался готовить...
психологи советуют: если ваш ребенок решил помочь вам что-то приготовить - ни в коем разе не упрекайте его если он что-то сделает не так - отобьете все желание.... с мужем - аналогично....
вот почему я не люблю когда мой готовит.. вкусно офигенно, но все сразу кверху дном. И еще покрикивает, что б я подала то, или принесла сё))))))))
короче, слушай сюда.... до его вторжения фоткаешь кухню и говоришь ему, типа какую берёт кухню, такую пущай и вернёт... всё запротоколировано)))
лучше вместе ))) Шобы под контролем
Не мешай творческому процессу.. за неделю отмоешь ее потом))))
Довели Мужика... уже и ужин Он готовит..))
Андрей Чупрей
У него творческий порыв))))) Я не могу мешать)))
ой, не убивай в нём такие порывы))))))))))))
лучше молчать. а то перепутает соль и яд. и будешь есть пересоленный борщ)
Ой да ладно криворукая- он полюбому лучше тебя готовит.
Жаль, что Вы так плохо думаете о муже. Мм... Просто страшно. . Если мужчина решил приготовить что-то, то Вам лучше уйти из кухни, он сам со всем и во всем разберется и не насвинячит в белой кухне.
Ваше место, в этой ситуации, сидеть ...за компом на Ответах, и ждать ужина.
Останетесь без ужина)) ) Лучше не рисковать)))
да наоборот, это так классно, когда мужчина готовит
напоминай)))
Не нужно...
Думаю сперва стоит призадуматься, с кем он так провинился:)))
Перекрасте кухню.!!!)
Если муж решил сделать, значит он сделает всё по красоте, не надо нияего напоминать, на крайний случай отмоешь потом)