Козлы! Дебилы! Неумехи! - это я вас просто поддерживаю!
Мужики, ну не читайте это, а? ! Вам мы поем другое!
Прочие взаимоотношения
Окончательно пришла к выводу что все мужики эгоисты!!!!Любви нет!!!!Нормальных мужиков нет!!!!Вы со мной согласны?
Согласна. но бывают исключения из правил :)))
слова малолтки не видевшей еще ничего!)) ) ты с Женщинами поговри.. . они тебе подтвердят что Мужчины были, есть и будут! а то один кАзел тебя разочаровал, так теперь у тебя пипец обида на весь род мужской!)) ) дурашенция ты!)))
Vladimir Shvedchikov
А вы уверены что я малолетка?! Не зная человека нечего делать выводы. А мой вывод уже обоснован.
и нормальных Деффчонок за такими авами тоже нет))))))
Да!
Да! :) Могу сказать больше, да язык не поворачивается на себя наговаривать. . :) Да и зачем, ты всё сказала сама...:) ) почти всё :) Думаю ты тоже сможешь продолжить этот список...:))
Vladimir Shvedchikov
Еще как могу!!!!Но не хочу казаться грубой!!!!
Несогласен!!! !
Только глупый человек может приходить к выводу что все, будь то мужчины или женщины, могут относится к одному какому-то классу, типа козлы, сволочи, эгоисты, дуры, дураки и т. д.
Почему?
Ответ на такой элементарный вопрос, понятен любому нормальному разумному человеку, а то есть:
Слово "все" (или всё, всех) обозначает обобщение полного, досконального, то есть совершенно каждого, объекта, в нашем случае это человек мужского или женского пола.
Так вот, относить всех людей к какому-то единственному типу (эгоист, козёл, и т. д. ) не возможно, так как это противоречит огромным фактам опровергающим данную возможность.
А именно:
Если хоть один человек по любым на то причинам не попадает под тип (эгоист, козёл и остальные какие нибудь часто упоминаемые в адрес всех мужчин или женщин) то слово "все" не имеет право объединять данный тип.
Я могу без проблем доказать что один человек точно найдётся, который не будит относится к какому-то из часто упоминаемых типов вроде эгоисты, козлы и далее.
Например можно взять маленьких детей (они попадают под объединяющий класс человек женского пола или мужского) , я думаю что на 100% есть дети которых никто никогда не посчитает козлом например, или дурой (пусть даже в силу начинающийся развития)
Далее могу привести пример людей взрослого возраста, болеющих какими то психическими расстройствами, в плане (их очень много) и встречаются такие которые могут исключать из поведения такие виды как эгоизм например, ну и что нибудь вроде подразделений часто упоминаемых вы понимаете о чём я.
Так же многие взрослые, молодые, пожилые, здоровые, нормальные люди, могут выпадать из контекста "козлов и т. д. " по причинам религиозных взглядов, принятых понятий, воспитания и многого другого.
Говоря проще, найдётся очень и очень много людей которые не попадают в категорию так часто упоминаемую многими, когда говорят все мужчины или женщины таковы.
Все эти люди используя слово "все", не осознают свою самую наиглупейшую ошибку.
Да и вообще ни один человек в мире, не может доскональна знать всё, про каждого человека на земле.
Почему?
А именно:
Vladimir Shvedchikov
Я никого не называла "козлами". Я сказала что мужчины эгоисты!!! У меня самой два сына и этот эгоизм у них порой уже проскальзывает хотя я стараюсь их вырастить добрыми и порядочными людьми.
мужиков - полно.
в том числе и нормальных.
МУЖЧИН - нет.
в том числе и нормальных.
МУЖЧИН - нет.
Интересно как дальше будет развиваться эта философия.
Vladimir Shvedchikov
Это жизнь. И здесь ближе психология, а не философия!
Ну конечно... Если ты-эгоистка, У ТЕБЯ - любви нет, да и с нормальностью у тебя проблемы, а если это все не так... то ты как я, то У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК, СПОНСОР И ПРОСТО ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК и все это, даже, один человек.... АХ"!
Vladimir Shvedchikov
Я тебя поздравляю. Но на долго ли это? У меня тоже было все, но вдруг пуф....и ничего!!! Мы просто побоялись за свою шкуру. Не дай бог тебе узнать такое разочарование.
согласна
Не правда!!!
Vladimir Shvedchikov
Вот Когда мне это докажут тогда может мое мнение и изменится!!!!Пока на моем пути попадаются только эгоисты и п....Извините не хочу грубить.
узнай меня поближе))))))) ) ты увидишь, мужчины прекрасны)))))))))))))))
Vladimir Shvedchikov
Попробуй доказать что я неправа!!!