Прочие взаимоотношения

Окончательно пришла к выводу что все мужики эгоисты!!!!Любви нет!!!!Нормальных мужиков нет!!!!Вы со мной согласны?

Vladimir Shvedchikov
Козлы! Дебилы! Неумехи! - это я вас просто поддерживаю!
Мужики, ну не читайте это, а? ! Вам мы поем другое!
Людмила Федосова
Лучший ответ
Согласна. но бывают исключения из правил :)))
слова малолтки не видевшей еще ничего!)) ) ты с Женщинами поговри.. . они тебе подтвердят что Мужчины были, есть и будут! а то один кАзел тебя разочаровал, так теперь у тебя пипец обида на весь род мужской!)) ) дурашенция ты!)))
Vladimir Shvedchikov А вы уверены что я малолетка?! Не зная человека нечего делать выводы. А мой вывод уже обоснован.
и нормальных Деффчонок за такими авами тоже нет))))))
Да!
Rasul Ibraev
Да! :) Могу сказать больше, да язык не поворачивается на себя наговаривать. . :) Да и зачем, ты всё сказала сама...:) ) почти всё :) Думаю ты тоже сможешь продолжить этот список...:))
Михаил Верчук
Vladimir Shvedchikov Еще как могу!!!!Но не хочу казаться грубой!!!!
Несогласен!!! !
Только глупый человек может приходить к выводу что все, будь то мужчины или женщины, могут относится к одному какому-то классу, типа козлы, сволочи, эгоисты, дуры, дураки и т. д.
Почему?
Ответ на такой элементарный вопрос, понятен любому нормальному разумному человеку, а то есть:
Слово "все" (или всё, всех) обозначает обобщение полного, досконального, то есть совершенно каждого, объекта, в нашем случае это человек мужского или женского пола.
Так вот, относить всех людей к какому-то единственному типу (эгоист, козёл, и т. д. ) не возможно, так как это противоречит огромным фактам опровергающим данную возможность.
А именно:
Если хоть один человек по любым на то причинам не попадает под тип (эгоист, козёл и остальные какие нибудь часто упоминаемые в адрес всех мужчин или женщин) то слово "все" не имеет право объединять данный тип.
Я могу без проблем доказать что один человек точно найдётся, который не будит относится к какому-то из часто упоминаемых типов вроде эгоисты, козлы и далее.
Например можно взять маленьких детей (они попадают под объединяющий класс человек женского пола или мужского) , я думаю что на 100% есть дети которых никто никогда не посчитает козлом например, или дурой (пусть даже в силу начинающийся развития)
Далее могу привести пример людей взрослого возраста, болеющих какими то психическими расстройствами, в плане (их очень много) и встречаются такие которые могут исключать из поведения такие виды как эгоизм например, ну и что нибудь вроде подразделений часто упоминаемых вы понимаете о чём я.
Так же многие взрослые, молодые, пожилые, здоровые, нормальные люди, могут выпадать из контекста "козлов и т. д. " по причинам религиозных взглядов, принятых понятий, воспитания и многого другого.
Говоря проще, найдётся очень и очень много людей которые не попадают в категорию так часто упоминаемую многими, когда говорят все мужчины или женщины таковы.
Все эти люди используя слово "все", не осознают свою самую наиглупейшую ошибку.
Да и вообще ни один человек в мире, не может доскональна знать всё, про каждого человека на земле.
Vladimir Shvedchikov Я никого не называла "козлами". Я сказала что мужчины эгоисты!!! У меня самой два сына и этот эгоизм у них порой уже проскальзывает хотя я стараюсь их вырастить добрыми и порядочными людьми.
мужиков - полно.
в том числе и нормальных.
МУЖЧИН - нет.
Интересно как дальше будет развиваться эта философия.
Игорь Сухов
Vladimir Shvedchikov Это жизнь. И здесь ближе психология, а не философия!
Ну конечно... Если ты-эгоистка, У ТЕБЯ - любви нет, да и с нормальностью у тебя проблемы, а если это все не так... то ты как я, то У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК, СПОНСОР И ПРОСТО ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК и все это, даже, один человек.... АХ"!
И М
Vladimir Shvedchikov Я тебя поздравляю. Но на долго ли это? У меня тоже было все, но вдруг пуф....и ничего!!! Мы просто побоялись за свою шкуру. Не дай бог тебе узнать такое разочарование.
согласна
***me And My World***
Не правда!!!
Vladimir Shvedchikov Вот Когда мне это докажут тогда может мое мнение и изменится!!!!Пока на моем пути попадаются только эгоисты и п....Извините не хочу грубить.
узнай меня поближе))))))) ) ты увидишь, мужчины прекрасны)))))))))))))))
Vladimir Shvedchikov Попробуй доказать что я неправа!!!