Прочие взаимоотношения

Путем недолгих размышлений пришел к выводу, женщина должна дома сидеть и суп варить ...правильно же ? )))))))

Костя Пупсик
Это из серии "Мы посовещались и я решил". Не правильно. Сидя суп варить неудобно.))))))))))))))
Nuriza Merei Juzjasarova
Лучший ответ
Да ну.. . Тоска зеленая.
Олег Чесноков
ну) ) это уж как сама женщина захочет) если ей так комфортно) ) то поварёшка ей в руки))
Ксюша Савиных
если только она сама того желает))
Алексей Койнов
Женщина должна давать ))))
Дык, сожрет ведь всё!!! :))))))))))))))) Придешь домой, а там пусто! :)))))))))) А там глядишь и скоро в дверь не пролезет! :))))))))))
Максим Шишкин
Может для тебя и правильно. Но через пару лет в кого она превратится?
Юра Чермных
Не думаю, что есть в природе недолгие размышления. Обычно это называется вожжа под хвост попала.
А по сути - ты прав. Но и дополнение о мужких обязанностях есть обязательное условие. Если ты недобытчик в семье, то из чего варить суп?
Считается, что женская иепария - это дом и его атмосфера, а мужская - всё, что вне дома (защита ). Только проблема в том, что каждый считает только свой труд ценным и главным. Поэтому и конфликты.
Но запирать женщин только накухне - деспотизм. В идеале её работа должна быть не более 4 часов в день, тогда это не в ущерб семье. А в жизни такого не бывает
Ладно тогда мужик должен вкалывать с утра до 4 утра на работах чинить дома все строить обстраивать работать короче? тогда время на ваше любимые занятия не хватит секс и телевизор!