Прочие взаимоотношения

Сделала вывод , это не мужики слабые пошли ,это мы сильные стали . Согласны?

Aleksandr Marchuk
да-да))))) конечно -конечно)) )

а что у нас Сегодня на ужин?)))))
Елена Деринг
Лучший ответ
Куда чмокнуть их за это? )))ааххааа))))
Sash Araqelyan
ну вот слабых я не наблюдала ..
а вот ворчливые- это да.. .
ворчат хуже чем старые бабки, сплетничают ((( ужас куда мы катимся???
Вполне согласна на все 100 - чем больше они нас ...тем больше мы крепчаем :-))))))))))))))))))
Сильными нас делает жизнь и нам приходится, иногда, делать мужские дела.
Согласна, что есть настоящие мужчины, а есть такие--брали кровь с пальца, так он от вида крови в обморок упал, не ну нормально))))))))))))
Ирина Дуболеко
ну да ..так и есть.. мы и в избу горящую войдем и коня на скаку остановим)))
Aртур Арнольд
Поправочка!!!! Мы не стали сильными!!!! Мы просто непереставали ими быть!!!!
Прикольно!
Вам это надо??
Александр Петров Да нам то это и даром не надо а приходится :-(((
согласна полностью
Юрий Гошенко
вы ими и стали лишь потомучто некоторые из мужских особей совсем яйца потеряли...
Andrey
сначала мужики стали слабые а потом уже нам пришлось стать сильными
Настя Черная
21век на дворе всё таки
Aleksandr Marchuk Хорошие у тебя ответы ! Спасибо!
это мы дуры стали, а не сильные.
Ирина Зоткина
Конечно согласны! Так вы будете со мной на эту ночь? :DD
Ирина Зоткина ну мы не так уж сильны...
Бабам лишь бы потрепаться, сильнее они стали!
Не беспочвенно...
Jac Spa
Полностью согласна! Мне кажется, что уже давно пора назвать женщин "сильным полом".
Алёнушка *
Александр Петров Вот еще чего не хватало - они же тогда совсем на шею сядут и лапы свесють :-))))))))))))))))))))
их меньше... и они живут как правило меньше чем мы!!!
не понятно в каком месте вы стали сильнее