Прочие взаимоотношения

Вот мужик нынче пошёл, да?

Закончились у меня духи. Пошёл покупать. Стою, значит, в отделе: выбираю, нюхаю. Заходит женщина что-то купить, а продавец занят мною. Постояла женщина (клиентка) секунд десять всего и говорит: "ну мужики пошли, одни пид@расы", и ушла. Мне как-то прямо неловко стало. Причём, я выбирал несколько минут) ) Вопрос: стоит ли пользоваться духами мужчинам и как это влияет на взаимоотношения?))))
Ya Brilliantik
Стоп!
Я обожаю когда от мужчины пахнет приятным парфюмом.

Это божественно. Я прям.... лучше промолчу) )

Так что всё ты правильно делал, просто у той бабы муж наверно типичный усатый вонючий мужик...
Михаил Д
Лучший ответ
Ya Brilliantik Лёле вообще респект)
они сами не знают что хотят... то им подай ухоженного мужчину ..то им не нравятся голубые....)))
Неля Валеева
Надо было ей свою волосатую подмышку в нос сунуть!
Мож это был - именно такой?... Только выглядел - как женщина...
Не обращай внимания на дуру...
Михаил Ельцов
круто!!)) ) надо запомнить твою историю!))
Мужики обычно пользуются водой, туалетной.
Ладно, расскажу тебе я свою историю)) ) Работаю в Чебуречной)) ) Пришли молодые люди. Заказали чебуреки, водку, пиво. Сидят, разговаривают. Их было двое. Один заказал сладкий чебурек. Ну там начинка сладкая - варёнка, ягоды, и прочие прелести)) ) Так вот приношу я сладкий чебурек и говорю - СЛАДКИЙ ЧЕБУРЕК. Так парень, который ко мне сидел спиной, аж на месте подпрыгнул и пиве пролил)) ) Бедный)) ) Вот я и думаю, сладкий он был или натурал?)) ) Было довольно забавно)))
Дмитрий Махно
Ya Brilliantik Ржач)))
Надо было за такие слова флакон духов ей в рот засунуть.
Numon Asomidinov
Пропустил бы тетку, ей всего-то красную москву надо было купить))
я пользуюсь, немного, как дополнительные ноты к аромату своей туалетной воды. И вообще, мужские духи тоже есть.. . А баба просто дура...
тут дело же не в вас и мужских духах, а в вульгарной женщине, возомнившей о себе невесть кого. и вы, как и остальные мужчины пид***сы, недостойны ее времени. вижу вы мужчина более или менее воспитанный. такую шаболду нужно убивать вежливостью и учтивостью. это вам как совет на след раз) а духи мужчине необходимы, иначе это будет не мужчина, а мужиик