Прочие взаимоотношения
Ну и девки нынче пошли, ни готовить, ни хозяство вести не могут, только денег требуют. Что с вами такое?
То что мы видим, зависит от туда куда мы смотрим ...замечательная хозяйка, и никогда ничего не требовала :))
Анастасия Лепехина
Прывьет)
ой я давно замужем и ентим не страдаю....
не даем вам спиться)) Работайте больше!)))
Анастасия Лепехина
Я и без девок пить бросил)
Максим Базаров
+100 баллов
Я хоть копейку у вас попросила? ? А???
Анастасия Лепехина
Так вы и не готовили мне)
эт на ужин напрашиваешься да ещё и ведение хозяйства, что ли))) )
и кинулись все доказывать--кааак умеют))) и, главное. без требований))
Анастасия Лепехина
Маленькая мужская хитрость)
Не правда все это) ) Выдумал кто-то чтобы девок оклеветать...))
Анастасия Лепехина
Ну почему не правда? Полно таких, будьте уверены)
никто не признается вам евгений в своих недостатках. вы видимо городской человек а в городе девушки именно такие, большинство точно. какое нафиг хозяйство и готовка когда у соседки такое шикарное платье и она замужем за богатенького и все за нее делает домохозяйка.... ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!!
умею все что перечислил
со мной все в норме
Я виЖу - Вам везет 8)))
нет стимула
готовить мы умеем, но не по рецепту две банки горошка, банка кукурузы - спроси в разделе еда кулинария, что так смешивать нельзя.
что тебе из хозяйства надобно? постирать? можем и без машинки
прибрать в квартире? да в легкую
если ты про огрод - то тоже могем
у меня в деревне всегда дом славился тем, что в нем много цветов и зелени, даже с учетом того что другие там тоже не лодыри
прибрать в квартире? да в легкую
если ты про огрод - то тоже могем
Для ведения хозяйства, готовки пищи и прочего обслуживания - есть специально обученные люди, которые будут приходить каждый день в квартиру и готовить, убирать, стирать - если жена выносит мозг - найми молоденькую сексуальную домработницу, которая непрочь будет делать всё необходимое за умеренную плату (найти можно в разных гостиницах и переманить к себе) - интересна реакция жены. Извини дорогая - деньги только на домохозяйку и на еду, на отпуск и прочие вещи - денег нет, да и мне эти вещи в общем то не сильно нужны ) Зато сразу пройдут намёки мол меня не для того родили, что бы заниматься работой по дому - это же очень сложно нажать пару кнопок и постирать бельё или сварить суп - а раз это так сложно - без посторонней помощи никак не обойтись )))
Сатжан Асубаев
слушай а почему ты зациклен на деньгах?
ипотеку хочешь взять или взял?
других причин жмотства я не знаю и такой рекции
про ипотоеку шутка
ипотеку хочешь взять или взял?
про ипотоеку шутка
Странные у тебя знакомые...
Да временно это у них, если их любить по-настоящему, они вам и пирожки и пиццу будут готовить)))) ) и хозяйство ваше будет на высоте))
Ваще то на готовку и хозяйство деньги нужны.
Анастасия Лепехина
если бы они на готовку требовали, а то ж ведь на фигню всякую