Прочие взаимоотношения

Надо ли готовить мужчинам завтраки,по моему могли бы и сами????

Вы наверно одна из тех наивных дурочек?
Алина Черных
Лучший ответ
А для чего тогда вы вообще нужны то???
*!
*nikolaevich* !
Когда полюбите, этот вопрос уже стоять не будет.... вы сами захотите сделать для него завтрак, а на обед пострагать салатик.. .
Я ем только, когда действительно испытываю голод.
Если он это заслужил, то почему бы и нет ...
Евген 27
Совсем разбаловали своих мужей... -))) У меня жена вообще готовит раз в неделю-))
Денис Шульга
Тебя заставляют???
Sergey Balan
Конечно, мужчины могут и сами. Дело то не только в еде, а в том нежном прикосновении рукой, в улыбчивом взгляде, поцелуи у двери.
Начало дня. Настроение хорошее. Я так думаю.
Есть пословица: "если правительство не будет кормить свою армию, то её накормит другое государство"
Hacibaba Mehdiyev
ФАКТ!! ! А то взяли в моду.... мало того, что мы работаем больше них, устаем больше, ложимся позже них, так ещё и вставать раньше надо, чтоб завтрак приготовить? А не пойти ли ему куда по-дальше? =))))
сделайте это взаимным.
Яна Ни
Можно от завтраков, вообще отказаться.
Сергей Ильин
могли, но мож стоит иногда....))))))))))))) или не заслужили они????
Ashur Zegad
Могли бы! Но почему не сделать мужчине приятно, если действительно вкусно готовишь!
Думаю стоит, но когда у вас есть желание! А так в принципе бутерброды и сам может приготовить! А с вашей стороны это должно быть с любовью!
А я и не готовлю, у меня мужчина с руками))) ) Сам себе может из холодильника все достатать!!!!
Shukhrat Dzhumabaev
Возможно и может.. . Только я на протяжении 5 месяцев просыпаюсь в 7:00 вместе со своим, готовлю ему затрак, провожаю его на работу и опять ложусь спать (я не работаю)...
Сашка Лайм
точно, могли бы
Не умеешь, не стоит мы сами