Прочие взаимоотношения

А что правда что мужики плохие пошли, или выпендриваются потому что мало их..?

Вася Иванов
Цену себе набивают ...сволочи )))))))))))))))))))))))))))
Колек Рассказов
Лучший ответ
Вася Иванов Привет красотка.
да по сути есть и хорошие и плохие.. плохими мужиков мы сами иногда делаем когда прощаем им измены например вот они и возомнили что мы никуда не денемся и все равно простим.. жестче надо с ними а то совсем распаскудились))
Их так много и можно среди самого плохого найти самого лучшего))
eto obychnoia reaktsia dlia samosoxranenia
мое мнение - полностью совпадает с первой частью вопроса....)
а может это женщины, как та Лиса:
"...и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь" ;-)
Ты не знаешь сколько одиноких мужчин.... уже потому что не выпендриваются и женщины их просто отказываются замечать.... у меня много знакомых таких.... ответственных, добрых, работящих, в сексуальном плане по их словам всё в норме, не уроды внешне... не тех ищете, простите)))
..
...саша ...
Вася Иванов Может и так , но сначала все хорошие.
Это самцы плохие .а МЫ ХОРОШИЕ!!!!
белые принцы на заморских "конях" на вопросах не сидят так что ищи их не здесь плохих мужиков столько-же сколько и плохих женщин тех которые воют что им мужик нужен а от ответственных любящих добрых и внимательных просто отворачиваются есть анекдот - корнет Оболенский спрашивает Наташу Ростову: разрешите вас поцеловать - нет - но я же видел как вы только что с поруччиком ржевским целовались - он же разрешения не спрашивал.. . ответ - что себе позволяш то и находиш.
Людмила Чепец
Они не пошли, а ушли к хорошим женщинам
Да мы офигенные! Так в чем суть дела-то?