Прочие взаимоотношения
А что правда что мужики плохие пошли, или выпендриваются потому что мало их..?
Цену себе набивают ...сволочи )))))))))))))))))))))))))))
Вася Иванов
Привет красотка.
да по сути есть и хорошие и плохие.. плохими мужиков мы сами иногда делаем когда прощаем им измены например вот они и возомнили что мы никуда не денемся и все равно простим.. жестче надо с ними а то совсем распаскудились))
Их так много и можно среди самого плохого найти самого лучшего))
eto obychnoia reaktsia dlia samosoxranenia
мое мнение - полностью совпадает с первой частью вопроса....)
а может это женщины, как та Лиса:
"...и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь" ;-)
"...и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь" ;-)
Ты не знаешь сколько одиноких мужчин.... уже потому что не выпендриваются и женщины их просто отказываются замечать.... у меня много знакомых таких.... ответственных, добрых, работящих, в сексуальном плане по их словам всё в норме, не уроды внешне... не тех ищете, простите)))
Вася Иванов
Может и так , но сначала все хорошие.
Это самцы плохие .а МЫ ХОРОШИЕ!!!!
белые принцы на заморских "конях" на вопросах не сидят так что ищи их не здесь плохих мужиков столько-же сколько и плохих женщин тех которые воют что им мужик нужен а от ответственных любящих добрых и внимательных просто отворачиваются есть анекдот - корнет Оболенский спрашивает Наташу Ростову: разрешите вас поцеловать - нет - но я же видел как вы только что с поруччиком ржевским целовались - он же разрешения не спрашивал.. . ответ - что себе позволяш то и находиш.
Они не пошли, а ушли к хорошим женщинам
Да мы офигенные! Так в чем суть дела-то?