Прочие взаимоотношения
Сегодня выяснилось, что женщины тупее мужиков из-за того, что у них меньше мозг)) Почти как у обезьянки)) Вам смешно?
это грех, над немощными ржать))
нет, я плачу.... несправедливо... у обезьянки мозг меньше чем у меня... почти - это же меньше? ) да?)
Николай Болюх
ладно, у тебя чуть больше. тока тссс, никому!)))))))))
нейронов в мозге у них меньше и он вырубается при стрессе- перегородка перестает пропускать импульсы
А у мужиков последние мозги пропитаны алкоголем.
Инна Черепанова
Так из-за вас же!)) Из-за вашей глупости!! Гении вообще спиваются из-за баб или наркоманами становятся как правило!!

Я, иногда, вижу, как ведут себя мужчины и, вообще, удивляюсь - ЕСТЬ ЛИ У НИХ МОЗГ..? ? Особенно, при езде на машине.
у них и так меж ног обезьянка )))

Никакой взаимосвязи между интеллектом и величиной мозга нет и быть не может.
а че над больными смеяться?
И это единственный случай когда больше не значит лучше :3
какая глупость! каждый, как мужчина так и женщина имеет как сильные так и слабые стороны, они не похожи, но отлично дополняют друг друга - так замыслил Бог.
Инна Черепанова
Замысел Бога был в том, что бы женщина развлекала ЧЕЛОВЕКА!!
Ну, если ты это только сегодня выяснил, та к по видимому Вы ровня!! ! Мыслят женщины - словами. А мужчины цифрами.
Во первых выяснилось это давно, а во вторых было бы это смешно, если бы не было так грустно)
Инна Черепанова
Я сегодня узнал))
УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРОВ И ВЕЛИЧИНЫ МОЗГА, А ЗАВИСИТ ОН ОТ ОТДЕЛЬНЫХ ЕГО УЧАСТКОВ – ТАК НАЗЫВАЕМОГО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА, ГДЕ ОСОБЕННО ГУСТО СОСРЕДОТОЧЕНЫ НЕЙРОНЫ, А ТАК ЖЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ЭТИМИ НЕЙРОНАМИ.
Инна Черепанова
А там говорилось о том, что у женщин этого всего меньше--поэтому среди женщин практически нет выдающихся личностей!
Нет, не смешно. Мой отец, например, автор словарей, а я, по его мнению, умнее его. Знаю 5 языков, и это далеко не предел, хотя я самоучка, и меня никто не обучал этому. Что касается мужчин, то они думают только сегодняшним днем, а нормальная умная женщина просчитывает все наперед. )К тому же, мужчина думает часто "этим" местом и имеет тенденцию "терять" голову от женских прелестей. Так что это еще вопрос, кто умнее. )
Инна Черепанова
Я ни разу не видел женщину, которая думает наперед--все живут одним днем и не отличаются умственными способностями!! Мне все женщины говорили--А КАК ЭТО ДУМАТЬ НАПЕРЕД?)) Я НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЮ--НУЖНО ЖИТЬ ТОЛЬКО ОДНИМ ДНЕМ!! Вот как мне говорили все женщины!!