Прочие взаимоотношения
А правда, что мужики все одинаковые?
А вот я-единственный и неповтормый.
нет они разные....
так как и женщины....
Как хорошо, что это НЕПРАВДА!
Каждый человек по своему индивидуален... и каждый из нас со своими тараканами)) )
Вопрос только в том... Готовы ли Вы жить и терпеть его живность!?))))))
Нет не правда
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
.
Женщины бываю тоже разные. Нет.
не одинаковые-размер разный)))
Все в этом мире сугубо индивидуальны. Все!
В любой семье не без урода.
ну конечно одинаковые - две руки, две ноги, а посредине - гвоздик )))))))))))))))))))
если рассуждать анатомически, то да и скелет и органы такие же
Одинаково разные, я бы сказала....
Физиологически-одинаковы, а вот по поведению и по характеру все разные. Хотелось бы, чтобы хорошего в них было всё-таки больше, чем плохого.
Ни разу не встречала даже двух одинаковых!
ваще одинаковые, только цели и мотивы у них бывают разные)))
мне кажется вопрос немного странный, но его можно рассуждать с разных сторон.
например, я знаю, что эти слова всегда произносят женщины после каких-то разочарований в плане отношений,
или же те женщины которым просто с мужским полом не везёт.
да и вообще, получается, что только половина мужиков одинаковые, по известным понятиям о том, что у каждого человека есть точная копия, скорее всего просто жтвущая в другом конце мира=))
а вообще, каждый человек - един во внутреннем мире каждой женщины, ну или девушки =))
во))
Правда, что "бабы" часто задают глупые вопросы?
Андрей Артюх
Зато какое количество ответивших.
нет точно тразные
даааа
да, хотяиногда ни бывают разные.. . когда захотят...