Прочие взаимоотношения

А правда , что все мужики одинаковы ???

Мне тут сказали , так я была в шоке ! ))))))))) А к чему тогда все эти поиски , страдания , любовь , в конце-то концов !!!
Конечно же неправда!! !
Мужчины есть разные – добрые, злые
Мужчины есть якори, есть рулевые,
Мужчины есть ах ты! Мужчины есть ух ты!
Есть олигархи, есть проститутки!
Есть жигало парни,
Есть дядьки – сержанты…
Мужчины есть всякие,
В общем, мутанты.
Есть девочка-мальчик,
И мамина юбка.
Есть классные мачо
И мальчики – шутка.
Есть коммунисты, есть либералы
И даже есть метросексуалы.
Однопартийные, депутаты
И каста отдельная: «Шла бы ты на х… й! »
Врачи есть, строители, есть адвокаты,
На пост президента есть кандидаты
Есть настоящий полковник один
И парень обычный, просто грузин.
Есть мальчики звезды и однодневки
И есть, за которыми бегают девки.
Но любят себя они все-таки больше,
Мы просто потратим на них время дольше.
Мьюзик- Хит
Лучший ответ
Мьюзик- Хит http://www.sunhome.ru/poetry/129038 А здесь полная версия стихотворения,забавно,почитайте))
Все люди со спины одинаковые!!!)) ) Все зависит от зрения, его точки и угла!!!))))))
конешно.. не знай.. чё вы заморачиваетесь?.. первого попавшегося цапай и в ЗАГС..
Владимир Дарийчук )))))))) Доброе утро !! Удачи !! ))
нет не правда и ты это знаешь))))))))
ага... и у баб ни у кого поперек нету))) ) все разные конечно
Такой стереотип придумали женщины, которых очень обижали часто разные мужчины! Неправда, ведь, что греха таить и среди нашего пола всякие встречаются! А мужчины, мужчины бывают и очень хорошие, добрые, любящие. А сколько нашей женской вины из за того, что большее количество мужчин с каждым годом все больше в нас, женщинах разочаровывается! Сказав о том, что они все одинаковые, мы механически подтверждаем, что тогда и мы все одинаковы!
Сергей Лебедев
Совсем бредовая чушь (( Ну а девушки все одинаковы? Вот те девушки, которые считают всех мужчин одинаковыми пусть сравнят себя с проститутками.... Все люди разные.
Dmitriy Efremov
все на одно лицо, роботы мы, роботы))))))))))))
нет, не правда
Dinar Galimow
да мужики все козлы, отличаются только длинной рогов. но при этом есть отдельные мужчины которые к рогатым не имеют никакое отношение. как мой муж например
Сергей Петров
ага! все до единого, как и все женщины.