Прочие взаимоотношения
Беседовала с соседкой... она сказала, что все мужики одинаковые))... что абсолютно всем мужчинам...
....нужны от женщины только секс и еда))... она права?))
Интересно, а что, по мнению Вашей соседки, женщинам нужно от мужчин?)
Поди списочек-то подлиннее да позаковырестей получился бы!))
Саша Бубнова
Нет.... она говорит, что женщине нужен мужчина, чтоб о нём заботиться)) и любить)
Саша Бубнова
Доброго дня)
В ЕЁ конкретном случае - безусловно!
Кому-то всю жизнь одни козлы встречаются
Кому-то - плядуны...
А кто-то счастливо живет с любимым мужчиной... )))
Кому-то - плядуны...
Саша Бубнова
Вот она как раз счастливо живёт с любимым))
не всем только это нужно, и все разные. Если она только таких встречала- ну это её мнение.
нет.
только секс, а вот готовить и одному не так уж сложно.
мужчина знакомится с сексуальным объектом,
а не видит себя при каждом знакомстве во фраке под венцом.
У соседки просто поразительная наблюдательность. Ещё удивляет тот факт, что она умудрилась лично узнать абсолютно всех мужчин, которых на земном шаре несколько миллиардов.)) Утра доброго, Эйр!
Саша Бубнова
Доброго утра)
бедная соседка :)
Саша Бубнова
Да всё нормально)
Интересно, а что ещё от женщин можно хотеть?))
Саша Бубнова
)ну она имела в виду, что мужчины животные)).... а женщинам мужчина нужен, чтоб заботиться о нём и любить)
Ну не знаю... она мне нравится, часто её слушаю... мудрая она))
Она прям всех перепробовала?
Ну и

Это ее личный неудачный опыт.
А пиво и футбол где?
Саша Бубнова
Чтоб женщина пиво варила?))
Да
Прежде всего нужны понимание и поддержка. А потом уже все остальное
С меня мужики ещё деньги требуют
да
соседка кто по профессии чем занимается?
Так давайте бабам п"зду со ртом зашьем. Раз не выживут значит от мужиков им нужна только секс и еда)))
Женская логика она такова)))
Твоя соседка, тролль с ответов)
Саша Бубнова
)))
Женщинам нужно все то же, но в добавок еще и шубки, машины, квартиры и т. д...
Нет.
Все, громко сказано, не нужно за всех отвечать ей
..и квартира с машиной тоже))
не все одинаковые... Мы тоже требуем от мужчин многое...