,,,,мне ! ?--(( какЪ? -ТО? по
....БАРАБАННу ☺☺♪
Прочие взаимоотношения
Разые можно обижаться на слово Мужик?... Ведь это не просто мужчина, а Мужик..))))
Alex Maketo
Здравствуй, Олег)
или МУЖЧИНКА (таких больше)
ну на некоторых даже грех обижаться
Ненавижу слово ‘‘мужик‘‘
Сразу перед глазами грязное вонючее существо мужского пола предстаёт (((((
Alex Maketo
Да? А у меня перед глазами предстаёт мужественный, сильный, ответственный, добрый...
Юлдуз Хакимова
Лара, Вам для справки-более вонючего существа чем женщина не существует и спасибо парфюмерным компаниям, которые помогают этого избежать!!!
Это ты на зоне расскажи...
Alex Maketo
Я там не знаю никого))))
Ага, типа мужик сказал, мужик сделал )))
Нет конечно. Но почему обижаются на слово Баба? Ведь это не просто прелестное создание, но все таки Баба?
Конечно нельзя... особенно в таком контексте... Ты себя ведешь как деревенский мужик!...
Alex Maketo
Деревенский мужик нормален, чист душой и мыслями, работящ...С манерами, правда, некоторые проблемы..Но изящным манерам научиться можно.
Конечно нет! Баба это тоже безумно женственно... БАБА ведь!
Александра Крутилина
А мы с вами, однако дышим в унисон!
Мужик он и есть мужик... как ни крути.... а женщина бывает девушка и баба
Настолько бесит слово "мужик", что набрала и зашла сюда! Да, меня бесит. Как можно нормально называть себя этим словом?? Никто что ли не думал, что такое мужик? Исторически - это крепостной крестьянин мужского пола. То есть почти скотина. С ним можно сделать что угодно. Неразвитое, примитивное существо. У Ива Сен Лорана, кажется, был мопс по кличке Мужик. И парное к мужику социально - именно баба. Не женщина, не девушка, не барышня. Тем паче на дама. Тогда уж дама - это хозяйка мужика. Так почему у нас баба - почти оскорбление, а мужик - комплимент? Потому что женщины чуют, что баба - это как раз деревенская рабочая скотинка женского пола. А мужик - почему-то не оскорбляет. Да, у нас не 19 век и не крепостное право. Но надо же понимать, откуда что, иметь какое-то человеческое достоинство.