Прочие взаимоотношения
А правда же все женщины одинаковые? вот как камешки на пляже, форма то у них разная, но содержание все равно одно?))))
))))) а как сядешь на эти камешки - зад колет))))))
Нет одинаковых людей все разные.... это твой разум примитивно всех поделил на мух и котлет
естессно, иначе бы вам было обидно. вот представьте вы абсолютно одинаковые, а мы разные...
Позвольте с вами не согласится, тогда почему с одними женщинами мужчины многого добиваются, а с другими то что было утрачивают...
к сожалению на пляже вы камешки разные, здесь вы неправы!!! Также и женщины, тоже все разные, их объединяет только женский род!!!!
Это камень в мой огород?))) А-ха-ха-ха)))
Юлия Туманян
нееееееееееееееее, почему именно в твой то?))))))))))
с точностью... Наиборот)))))
Ну ясное дело.. . все изучали анатомию человека.. .
Все они одинаковы, как впрочем и мы. Ни у одной еще не встречал ...поперек.. .
А вот духовное наполнение отличается...
нет не правда, я золотая.. .
проверим ?)))))
а правда, что у мужчин понятие.. , цель.. . всегда одна ???)))
проверим ?)))))
у всех есть легкие, желудок, кишечник, почки, печень, селезенка, половые органы...
Да. всё правда, нету лжи ! :)
равно как и мужчины!
Да это, - ПРАВДА! Теперь ты, бегать не будешь от одной к другой, и не будешь обманываться.
Самая большая ошибка, - мужчин думать, что все женщины разные, а, - женщин, что все мужчины одинаковые!
не правда. у всех разные чувства и отношения. и это хорошо!)
разные все они! тогда и о мужчинах можно сказать что одинаковые!