Прочие взаимоотношения
почему все женщины одинаковы?
-лет 8 назад я задавал этот вопрос,женщины же и отвечали мол нет это все чепуха,вам просто еще не попадались нормальные,так в итоге чем больше живешь тем больше понимаешь,что что бы вы про себя и про других не говорили-что бы вы не делали,все равно рано или поздно вы все приходите к одному и тому же,вы все одинаковы-я не плачусь и не прошу поддержки,интересно просто почитать ответы самих женщин,пообщаться так сказать,- просим вас девушки,женщины ответе на вопрос как можете,да а самое главное нас в школе,да наверное не только нас-те же женщины учителя пытались убедить,что девушки раньше взрослеют,и в том и в другом смысле,так это же чушь граждане,у них и в 40 детство-извините в одном месте играет,не каких нормальных и адекватных действий-проверенно на личном опыте,на протяжении 8 лет;-]]]
они настолько одинаковы на сколько совершенно НЕПОВТОРИМЫ!!!!
Это не женщины одинаковы, а Ваше их восприятие и отношение.. .
Чтобы сменить ситуацию, нужно сменить свое отношение к ней. Так, извольте, потрудитесь...
А ты что, совсеми знаком что ли?
тоже самое можем сказать и о мужчинах)
может просто у вас "мужчины" высокая самооценка о себе, может стоит к жизни и девушкам относиться более просто и не так зацикливаться по поводу такого поведения, если женщины будут жить так же как бабушки 80-ти летнии, то вам самим будет не интересно с ними, пересмотрите свою жизнь и отношение к женщинам!
просто типаж тебя видимо один и тот же привлекает...
не встречала двух одинаковых женщин. .
может быть вам стоит изменить подход или свое отношение
( восприятие) к женщинам?
Потому Что Кекса не любят...)))
Вы уточните, в чем одинаковость? На какие грабли так упорно наступаете в отношениях?
Я сделала точно такой же вывод, но о мужчинах. У меня стажа побольше (13 лет) . Всемужчины большие дети и эгоисты.... Дальше продолжать не буду, боюсь обидеть!
А какие ответы вы хотите увидеть? В формулировке вопроса типично мужская позиция! Большинство женщие точно так думают о мужчинах! А если женщина в 40 лет ведёт себя как ребёнок, а мужчина в 25 лет ведёт себя как 80-ти летний старик, то здесь имеет место какое-то отклонение! И если вам постоянно попадаются такие женщины, то разберитесь в себе! М ожет как раз такая женщина вам и нужна! И не переваливайте всё с больной головы на здоровую! А по поводу соблазнения позвольте с вами не согласиться! Если посмотрела в сторону, значит внимания всё таки не достаточно! И не переубедите меня в этом !
Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Неужели Вы 8 лет подряд вставали на одни и те же грабли, тогда причем здесь женщины, когда Вы сами ничего не хотите менять. Другими словами Вы считай себя великим человеком, наверное по величине твоей тени при заходящем солнце. И еще пора бы знать, что надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.