Прочие взаимоотношения

Почему все женщины одинаковые по сути, все меркантильны, все ищут выгоду пережде всего, разница только во внешности?

Не стоит обзывать женщин меркантильными. Вы просто не можете найти работу, или мало зарабатываете, поэтому Вы вымещаете злобу на женщин, оправдывая свою несостоятельность.

Вам нужно хоть напрячься поискать хорошо оплачиваемую хорошо, или убрать какие-то вредные привычки.. И стать ответственным человеком. Для мужчин это всё сложно, а они не привыкли напрягаться, им так устраивает такое положение дел. И ноют, что денег нету, или мало получают, и девушки их бросают.. Ленивых и неспособных искать работать/малозарабатывающих парней/мужчин женщина содержать не будет, а найдет того, кто будет радовать её, и помогать в браке, когда она в декрете с ребенком, или беременная.. Поэтому женщины заточены, чтобы обеспечивать ребенка. Это нормально.

Меркантильные женщины - это когда они живут на халяву, свесив ножки на шее у богатого олигарха/миллионера, который в списке Форбс, а сами женщины работать не хотят.
Я Свободен Aze
Лучший ответ
немеркантильный вы наш....
Цімур Ходзін
Ой да ладно, а мужчины прям все живот свой на алтарь ради самопожертвования готовы класть и вообще им это всё земное не приелось.

Стоим мы друг друга, не парьтесь.

P.S. Если что я мужского пола. Элементарно пониманию свой взгляд на вещи и меркантильность женщин, особенно достойных - оправданная плата.
Яна Гусева
обижаете по себе судите.. зря они лучшее что в мире есть.. и всё наше их))
ага, вот они сволочи! ну зато мужЫки хоть - почти все альтруисты и неисправимые романтики.
каждый получает то во что верит.
Иван Белянкин
Природа так распорядилась. Естественный отбор. Те, которые не стремились заполучить сильного самца, потомства не оставили... или оставили, но оно умерло.

Так ведь и мы, вроде как, не альтруисты в отношениях. это только в последнее время всякий феминизм расцвел, а так-то не сказать, что женщинам сладко жилось.
Камила Усманова бред несешь полный, бабам сейчас жить хорошо и бабы даже в одиночку вырастить потомство могут, гос-во совсем сдохнуть не дает
мужчины не переваривают женщин каторых можно купить и издеваются над теми каго ни чем не купишь если её сердце тебя не хочит и какой быть женщине она выбират сама из таго какая она сама первой быть опасно втарой ещё трудней-но лучше для того каго она полюбит
Мария Обрубина
Камила Усманова учи русский язык
не зря русские мужики устраивали порку бабам для пофилактики, мудрый раньше был народ...