Прочие взаимоотношения
Почему все женщины одинаковые?Врут,изменяют и орут еще при этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему сразу все... Вот я не такая....)))
ты тут ОБЪЯВЛЯЕШЬ войну???
Надежда Надежда
Лорочка где твой топор? )
... блин))))) )
как страшно жить)))
говоря при этом имеешь ввиду оргазм при сексе))))
Не все. Может, проблема в вас и вы сами выбираете таких женщин. Выхода два: изменить отношение к выбору женщины, либо терпеть и не жаловаться, если вам хорошо только с такими женщинами....
Потому что все мужики одинаковые. "Врут, изменяют и орут еще при этом":)))))))))))))))))))
не все
вы знаете всех женщин-это иллюзия.
Почему все кошки ночью серы? Такова жизнь)))
Все женщины разные. Иногда врут молча или орут, не изменяя... .
У приятеля жена не орала, а очень красиво пела оперные арии, у неё было замечательное сопрано.
Я как-то ночевал у него. Утром слышу, кто0то громко радио включил.. . оказывается жена готовила нам завтрак и "сухой паёк" на рыбалку.. . я пришёл в ужас, представив себе, что так начинается каждое утро, а он привык.. . и просто "не слышал её".
Оказывается ко всему можно привыкнуть.
Так ты же сам отвечал, что у них мозгов нет.... Попробуй найти женщину с мозгами и не будь пофигистом...
да вы просто не знаете . что такое расческа!
Евгений Курагин
????
тупота
ага врут и орут все, но не все изменяют
Maria Ivanova
врут и орут все????точно ЗАРУБАЮ....
иногда и мужики истерят, и плачутся своим женщинам.. . это вообще противно, такие не мужики))