Прочие взаимоотношения
Навеяло.Некоторые женщины врут,изменяют а их всеравно замуж берут...Вывод-может тоже такой стать. тогда и замуж позовет?
Хотя нет,у меня так не получится)
Не торопитесЯ))))
Дмитрий Любчинский
не торопитесь звучит как приговор) (т. к встречаюсь 5 лет)
Зачем тебе ЭТО? оставайся собой-одна все равно не останешься))
"любовь, твою мать, полюбишь и бл@дь"(с)
Есть у меня одна знакомая - стерва и сука каких мало: швыряется деньгами мужа, не работает, изменяет ему (все уже поняли что дочь не от него, он один ничего не замечает) , а он пылинки с нее сдувает и на руках носит, заваливает подарками; А есть другая знакомая - на мужа молится, все для него забывая о себе, а любимый муж сделал из нее прислугу, унижает регулярно и возможно даже поколачивает :( так что делай выводы
Дмитрий Любчинский
всё равно лучше чувствовать себя достойной, т.е. не опускаться до уровня первого примера.Хотя иногда и хочется сделать стервой что бы тебя больше любили...,любящую жалко((( Надеюсь не всегда так
Почему берут подстилок в жёны? Потому что они доступны и прыгают в койку даже без команды. А мужичёк думает, что у неё любовь неземная к нему, самому лучшему на земле. И некоторые мужички до конца жизни может и догадываются, но не хотят верить в то, что она тварь паскудская.
Умный мужик внимательно наблюдает за жизнью пассии, думает, анализирует её поступки. А женщин безгрешных найти ой как трудно. Я до сих пор ищу. :-)
Если познакомлюсь, то пожив вместе и поняв, что ОНА СВЯТАЯ, полностью и безгранично ей буду верить, ценить и любить.
Дмитрий Любчинский
Удачи в поиске святой)
Евгений Маркин
Ты с таким сарказмом ответила, как будто не веришь в "святых", а значит и сама грешишь тайно или явно.
Тогда ищи дурика, вешай ему лапшу, прелюбодействуй и развратничай, а не пиши тут, показывая себя безупречной.
я те изменю!
молить о пощаде будешь.
не, вы позже встретите мужчину лучше чем у изменниц. время еще не пришло значит.
Дмитрий Любчинский
я встретила,и встречаюсь 5 лет....а там хз... вроде собирается жить вместе,и то после скандалов которые я закатывала из-за того что тянет время...
Знаешь эти некоторые имеют такое обаяние, что им все прощаешь и им все можно, получаешь от них значительно больше)))
Тайное рано или поздно становится явным, а вранье может погубить.
Честность - лучшая политика!
зато таких никто не уважает
А берут такие же.. . ))) Им удобно ))) А ты оставайся такой.. . Найдется на тебя порядочный и будет тебя любить и гордиться )))