Прочие взаимоотношения

Почему все женщины одинаковые? узбечки, русские, латышки - все требуют, чтобы их добивались?

А тебе желательно, чтоб ты на диване лежал, а она пришла такая, в костюме медсестры и добилась тебя два раза, да? Молча оделась и ушла, оставив на столе лекарство в виде упаковочки холодненького пива, м?
Елнур Мырзакулов
Лучший ответ
Обычное брачное поведение самки. У тех же собак-то же самое.
Они легко манипулируемы системой, чтобы у них самооценки завышались, поэтому система придумывает всякие порванные джинсы, короткие юбки и тд, чтобы на девушек больше обращали внимания и больше старались завоевывать ее, покупая все доступные и недоступные вещи от системы ( Ролс Ройс, Мерседес, Ауди, БМВ, Айфоны, Квартира, Духи, Одеколоны, дорогие туфли....) , чтобы доказать ей, свою важность и крутость, которая продает система .
..
Это все ведет к деградации населения, так как каждая девушка и женщина обработанная системой, веря в свою востребованность развалит семью от скуки, так как они идут против своих женских биологических установок быть ведомыми и помощницами, тянутся к доминантным, которые ей поставят условие, а вместо этого они видят завоевывания ее, и конечно сливают таких мужчин, а следовательно семьи и отношения разваливаются.
..
А мужчине остается добиваться, покупать брендовые вещи, следовать условиям самок ЗАГС,  биться в суде за детей, за свое имущество, чтобы деньги поступали ручейком к верхушке власти .
Да мало ли чего они требуют, ты не обязан эти требования выполнять, можешь вообще свои требования выдвигать.
а тебе че все сразу готовое подавать?
ля какой... наглый)
Дмитрий Коршун А смысл стучать в закрытую дверь?
так тебе нужно, ты и добивайся, не нужно - не добивайся. что вы несете вообще?
Может они тебя морозят, а ты расценивает это как.. "ага!! Цену себе набиваешь! Хочешь чтоб я еще больше бегал!"
Мария Громыко
Расскажи как ты добивался узбечку пожалуйста
Sveta Obukhova