Инстинктом девушку и женщину тянет к доминирующим над ней, ставящим ей условие, что ее инстинкты быть с сильным и лидером не только успокоятся, а определят в нем отца своих детей, что с удовольствием надует свой животик семенем лидера, в надежде что от вожака, родятся только здоровые, крепкие и властные дети !
..
Сегодня она путает нормального парня с дискотечными фанатами и дерзкой шпаной, которая крадет сумки у девушек, выпивает у подъездов пивасик на бабушкины пенсии, орут и кричат, отсюда девушка чувствуют своей примитивной логикой в них стержень вожака " Вот он накричал !! охо, значит он сильный и уверенный, а значит от него дети будут крепкими и сильными, он будет меня защищать!!" В итоге они залетают от дерзких типов и бегут прочь, став женщиной они понимают, что нужен покладистый бабораб, который зарабатыет, добивается .. придумывают паразитные статусы " Отец не тот кто родил, а кто воспитал!" итд
Прочие взаимоотношения
Если у девушек и женщин инстинкт быть с сильным и доминирующим, тогда толку добиваться и унижаться ?
Будь сильным и мужемтаенным, они сами будут подходить и требовать минета
не унижайся. ни разу в жизне не встречала альфа самца, о которых ты тут кричишь))
Не надо, ничего не надо Продолжай сидеть в одну харю пожалуйста. Мы все меркантильные, злые чудовища, мы сделаем из тебя бытового саба, трахнем тебя в задницу и отправим работать с утра до ночи в каменоломни с кайлом в руках. Держись от нас подальше. PS : НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
Islamis Кадиров
какой-то нетипичный казах, я бы сказал. Обычно казахи радуются, что заработали много денег и у них много жён. Даже шикуют этим и доказывают тебе это при каждом случае.
Бакыт Каюпова
Мы сами не знаем какие мы.
Сильный и доминирующий добивается, не унижаясь.
Ежели чувствует себя униженным, то о силе и доминантности речи быть не может.
Ежели чувствует себя униженным, то о силе и доминантности речи быть не может.
Если ты не встречал нормальных баб, не надо писать тут оправдательные теории, а то такие же лохи как ты начнут в это верить.
Хе-хе-хе-хе хеееее....
жду твоё фирменное -"пошёл вон"

жду твоё фирменное -"пошёл вон"

Islamis Кадиров
ахахаха )
Поэтому столько много и разводов сейчас.
Вопрос хороший, дополнение-слюнтяя и зануды
Ненавижу когда на меня повышают голос, я же не за камчаткой а рядом стою. И толку мужикам нет объяснять, что насилием порождается насилие в ответ. Что вопли-удел слабых мужиков, что это вопль вызовет ни что иное как агрессию. Нет, умные (хотя бы слегка) женщины выбирают разумного спокойного мужчину.
Сенiн шеше... Ты настолько ненавидишь женщин? Ойбай...
Ну, ты как бы прав....
но дело в том что сила в ДЕНЬГАХ а не в правде....
но дело в том что сила в ДЕНЬГАХ а не в правде....
а зачем унижаться и добиваться? нельзя заставить человека полюбить себя, если он не любит
Похожие вопросы
- Толстые девушки и женщины, могут нравиться красивым, сильным мужчинам?
- Откуда пошел миф, что девушек нужно добиваться?? Толку добиваться, если отказала? Тут только если дальше знакомиться...
- женщины способны любить только сильных мужчин, или материнский инстинкт ( пожалеть слабого) срабатывает чаще?
- Почему некоторые уверены, что если женщина ведёт себя агрессивно - то она доминирующая? )))
- И всетаки женщины в праве называться сильным полом?
- Что не так с ЭТИМ МИРОМ? Почему все девушки и женщины такие?! (Главный вопрос внутри)
- Вопрос для девушек и женщин.Ты можешь с гордостью сказать что ты сильная, и что сможшься справится со всеми проблемами.
- Привет) Прошу ответить девушек и женщин - почему так происходит?
- У меня вопрос исключительно к парням! Ответы девушек и женщин не рассматриваются! (вопрос внутри)
- В 33 года, девушка или женщина???