Прочие взаимоотношения
Вопрос для девушек и женщин.Ты можешь с гордостью сказать что ты сильная, и что сможшься справится со всеми проблемами.
Могу ...Только уже не знаю гордиться этим или нет !!!Очень часто хочется быть слабой и ранимой !!!
Да легко! Я очень сильный человек !
да. я смогу)
практика жизни доказывает, что это именно так.
Смотря какая проблема... .
бывают такие с которыми УЖЕ справится невозожно, каким сильным бы человеком ты не был)
ну, сейчас все в один голос станут кричать что сильные и со всем справятся. Я тоже так думала, и в принципе выбора нет у нас по жизни- мы должны преодолевать проблемы и в кайо-то момент они будут преодолены, если мы сами ничего не придпримем то они просто будут решены со временем. Для меня сила, это преодолеть проблему и не упасть духом.... не терять энтузиазм и радость. К сожалению нас часто выбивают из колеи постоянные проблемы, вроде только одну решил а тут уже и другая подоспела.... важно иметь силу понять что это временно и не терять логичный склад ума чтоб решить как можно быстрее и мудрее все свои проблемы.
Что сильная-не могу, но с гордостью могу сказать, что у меня есть люди, которые могут мне помочь и поддержать
ДА. А как Вы Проверять будете?)))))
Да. Я могу с уверенностью сказать это. До сих пор спралялась. И в дальнейшем справлюсь.
не всегда... моя сила в моей слабости (иногда)... но одно то что я работаю в правоохранительых органах накладывает на меня отпечаток.. сама ощущаю что становлюсь морально более сильной
могу, но иногда депресняк накатывает. поплачусь чуток и опятьв бой!
я сильная и так оно и есть
проблем решила я не счесть.
Свободна я, но не одна
детишки есть у меня.
На жизнь я вовсе не робщу
Я её ценю, люблю.
и спонсоров я не ищу,
сама я добиваюсь, что хочу.
проблем решила я не счесть.
Свободна я, но не одна
детишки есть у меня.
На жизнь я вовсе не робщу
Я её ценю, люблю.
и спонсоров я не ищу,
сама я добиваюсь, что хочу.
Да, я это сделала
Я это делаю всю жизнь. И рада, что господь дает мне силы и возможности все преодолевать.
Да!