Прочие взаимоотношения

Интересссно... а Какой смысл вкладывают мужчины, произнося: - ВСЕ женщины одинаковы.... а чем мы одинаковы?))

Елена Мазина
Вобще женщины все разные. А когда мужик говорит что все женщины одинаковы, этим он хочет сказать одно, что его кто то обидел из женского рода. То же самое можно сказать и про женщин, когда они говорят, что все мужики козлы. Их просто кто то обидел, поэтому они так и говорят.
Светлана Солоп
Лучший ответ
Все женщины разные.... хочу это заметить... даже в любви говорят... что ты себе выбираешь одних и тех же.... я против этого! У меня сколько девушек было... и все разные.... одна на другую даже ни капельки не похожи... ни внешность.. ни характер... темперамент... .

Мужчины это просто с обидой.... от разочарования произносят.... обычно ведь только негатив идёт? Позитивного ведь ни разу не слышал.... в одинаковости...
Бико Каримова
секс, деньги, удовольствия, вынос мозга) ) а хотя нет, ты забыл про мозги... они есть не у всех женщин
Елена Мазина согласна с ответом...только почему "ты забыл?"-непонятно что я женщина?)
Это сомнительное утверждение) Хотя, конечно, у всех по две руки, по две ноги)) )
У замков тоже одно предназначение, но один ключик ко всем замкам не подойдет))
В его неразборчивости))
Андрей Зыков
Конечно одинаковые.. . каждая хочет любить и быть любимой, иметь свой дом с достатком, семью и любимое дело.
одинаковы - женскими половыми гормонами и всем тем, что с ними связано: капризы, плаксивость, впечатлительность, истерика ( видел раз, как одну барышню на маленькой кругленькой машинке подрезали и она начала кричать что то нечленораздельное, биться в истерике, грызть зубами руль ) ) )
Веро4Ка))) Белая
Всем.
Юрий Гладышев
Все женщины разные) ) и это здорово).. ведь мужчины тоже разные) ) вот и каждый сможет выбрать себе по вкусу))
Был бы у вас мозг то такого вопроса бы не задавали)))
Вопрос философский (не буду разводить тягомотину)
Tanya Gold