Прочие взаимоотношения

Имеет ли секс смысл если мужчина не обеспечивает женщину?

За секс платить надо?
Юрий Силкин
Кому надо платить? Мужчине или женщине?
Галина Шулер
Лучший ответ
Юрий Силкин в вопросе написано.
Если обеспечивает полноценным сексом, то смысл имеет.
В чём тебе нужен смысл?!
Asel Alieva
Вера Емельянова Женщинам по жизни и так плохо и больно, зачем добивать, зачем делать ещё хуже??? Зачем нужен мужчина, который будет делать ЕЩЁ больнее? Который будет превращать жить в муки, секс в пытку?
Asel Alieva Пфф.. Не дашь ты -- дадут другие! Природа не терпит пустоты.
Asel Alieva Нормально. Может и так проживёшь....
Asel Alieva "..в 80% случаев это женщины подают на развод,..." -- Касается, только тех дебилов, которых уговорили пойти в ЗАГС!
Asel Alieva Ну, эт нормально..
https://youtu.be/ryYAwVLWeVE
Asel Alieva Какие же муки?! Может неумелый партнёр?! А, ваще, есть немало тёткав (знаю, о чём пишу!), у которых анал предпочтительнее классики!
Asel Alieva пшла нах..
Мухи и котлеты отдельно...
1. Секс и деньги - разные вещи.
2. Нет.
Наташа Шерне
Юрий Силкин Почему женщины не радеют вступать в близкие отношения с сексом если мужчина не щедрый?
если дама - проститутка, секс должен быть оплачен.
если секс оплачивается - дама = проститутка, как бы она себя там ни называла
надо
Илья Ульянов
Нет. Пусть выбираете: платить вам или проституткам
Kainar Rahimov
Если обоим понравилось, то что ещё надо?
Плата за сeкс это проституция кагэбы.
Для бабы не имеет. Баба всегда хочет что-то поиметь за секс, такова бабья натура.
Имеет в любом смысле, и в любом виде. А также в виде утешения плачущей женщины !
Саня Сочнев
Никто никому ничего не должен. Хочешь - обеспечивай. Я не хочу. И как правило дамы такие попадались, кто сам себя обеспечивал
Если женщина спокойно может жить без секса, то есть фригидна либо просто по природе своей секс для нее не приоритет, гормоны играют слабенько, то да, она меркантильна и может качать деньги. На таких обычно женятся.

Есть второй вариант женщин. Их называют грубо шлюхи. Им нравится секс они готовы отдаться каждому, лишь бы только насладиться сексом, неважно совершенно за деньги или бесплатно, лишь бы он был, и разные изврашения тоже очень любят. Мужчины считают таких женщин братанами, часто используют на одну-две ночи и никогда не женятся на них, так как эти женщины любят секс с разными мужчинами а не с одним. И надо сказать, мужчин женщины-шлюхи не любят как людей. А только как живой вибратор, ласкающее ее тело бездуховное туловище. Человека о котором надо заботиться они в мужчине не видят. Такие даже питомцев домашних не хотят заводить, потому что любят только себя. И детей тоже терпеть не могут.
Найти ту каторая сама даст его или искать
Конечно имеет, вы же получаете с этого удовольствие. В цивилизованном мире уже никто так не делает, поживите хотя бы в Америке или Европе, там даже платят раздельно, а про семейный бюджет то он тоже раздельный. Вы же не эскортница/ эскортник получать деньги за секс.
Galeeek_777