Никто никому ничего не обязан, и в Европе тоже.
Кстати, а лично Вы, пробовали заплатить за женщину в ресторане, в Европе?
Нет? Так откуда вы знаете?
Не стоит так сильно верить всему, что "пишут в интернетах"...
и, "Не читайте, до обеда, советских газет! "(с) Булгаков.
Прочие взаимоотношения
Почему только в России - мужчина ОБЯЗАН обеспечивать женщину? А вот в Европе - нет...
Никто никому ничего не должен и не обязан, все что у меня есть заработала сама и горжусь этим, а от мужчины мне нужно тепло, ласка, внимание
наконец-то всплыло твоё любимое слово.. . харасмент.. .
а насчет ОБЯЗАН.. . ты когданидь какиенидь обязательства подписывал???
Армен Варданян
Подписывал :)
Хорошо, что я не в Европе.)
Мужчина обязан защищать женщину. А если серьезно, брачный контракт у них посильнее, чем наше семейное законодательство.
Армен Варданян
О! Новый вопрос навеяла :)))
никто никому не обязан... а уж глядя, как обеспечивают алиментами своих детей (((( оставлю без комментариев....
никто никому ничего не обязан...
Александр Шатайло
ты бы законодательством бы почаще интересовался бы=))
Вы не совсем осведомлены о Западе! На западе мужчина обязан содержать свою бывшую пожизненно! Плюс еще отступные! Наши мужчины при разводе очень дешево отделываются! !
Но а если вас жаба давить заплатить за чашку кофе, то поверьте она и за ваше заплатит лишь бы не быть должной!
Да кстати, у нас женщины сейчас более самостоятельны и независимы, ну если только вам попадаются содержантки, то другой вопрос конечно!
Никто, ничего не обязан. Это всё на уровне сплетен. Если сам не захочешь, то никто тебя не заставит.
воспитание у нас советское, где секса не было а дети в роддоме выдавались
вперед пропускаем, ручку подаем, платим, а попробуйте ночью одеяло на себя потянуть... .
хотели равноправия ...
ну так перевоспитывай по-тихоньку =)
А вот на востоке, в азии мужчина обеспечивает несколько женщин.
Армен Варданян
Согласен!
Но в этом случае женщины сидят и не вякают !
это было лет 20 назад, сейчас очень редко, кто платит за женщин, теперь женщины платят за мужчин!
потому что только в России женщина ОБЯЗАНА стирать ему портки ))
Кстати говоря, именно в европе после развода мужчина будет платить алименты женщине, если в браке она была домохозяйкой. Независимо от наличия ребенка. До тех пор, пока она снова не выйдет замуж.
А вот в России, встретив кого помоложе можно смело выкидывать ее на улицу...
а чего ты хочешь если государство проводит феминофашистскую политику
вы забываете про исламские страны (где жена не обязана работать). и у нас в России много мусульман. видимо от таких обычаев, порядков сложился менталитет.
не обязан) но ему совесть не позволит чтобы было иначе)))
а что nss на европу смотришь?
у них вообще собираются запретить слова "мама" и "папа"
Это мрак.
А где написано, что обязан? Мужчины сами придумали этот бред, сами женщин разбаловали, а теперь какие-то претензии...
никто никому не должен на самом деле, но если он захочет, то может. на самом деле как мне кажется, женщины в России просто сделали из мужиков подкаблучников - вот те на них и пашут!!!!)))))
потому, что в России мужчину уважают....:)
Стереотипы остались, хотя сейчас часто наоборот случается женщина обеспечивает мужчину.
Смотря когда обеспечивать. Если на стадии начала отношений и встреч никто не обязан, а должен просто ухаживать. А вот когда женится должен семью содержать, в том числе и своих отпрысков. А то жена в Европе за мужем не следит особо это мужчины не замечают. И кстати там многи жёны сидят дома.