Прочие взаимоотношения

Правда что мужики ищут жену чуть похожую на маму, а женщины чтоб был похож на её отца ?? И почему так ??

Практически все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую и умную женщину, которая к тому же будет идеальной хозяйкой...)
Именно за эти черты мужчины любят своих матерей...)
Сходство между матерью и женой может быть неуловимо и заключаться лишь в ощущении комфорта и взаимопонимания...)
На счет женщин, не знаю, не слышала...)
Павел
Лучший ответ
Рустем Амерханов Яб тебя выбрал только за то чтобы выпороть) и не только; -)
Некоторые да, кому не хватало внимания в детстве наверное
Херня.
Yuriy Pistolyuk
млять стыдно за тех. кто до меня ответил - это как бы Фрейд и это так. хотите Вы этого или нет
всегда ищут замену родителям. это натура человека
и парни и девушки ищут замену.. читайте больше. идиоты
значит мама и папа были прекрасными образцами в семье
Медя Т
На счёт женщин согласен, а на счёт мужчин нет
Миля Рамиля
Не ищут. Но сравнивать будут.
cryse93
Ложь.
ложь
Если тебя фемины с детства обработали так, что ты огрубляешь мужчин и превозносишь женщин, то уже не можешь смотреть на мир правильно, почему ты стесняешься употреблять нормальные пары слов? Если мужик, то и баба, а не женщина, если отец, то и мать, а не мама. Гармония должна быть. А по сути вопроса - да, есть такое, внешность может быть разной, но внутренние качества человека могут рассматриваться как похожие родительские, если не настолько силен зов плоти (т. е в выборе будет преобладать оценка внешности, а внутренность на момент выбора готовы принять почти любую) . Есть еще один интересный момент - при повторных браках люди выбирают похожих на предыд. супругов, особенно мужчины
Не правда, мужик ещет ту, на которую дрочить лучше.
Sundet Bekmakhan
потому что мама идеал женской красоты, жаль что у вас не так)

как сын к маме относится, так и будет относиться в будущем к жене))
Что за бред? не правда, многие сейчас это прочли и тоже самое сказали
Zabawa @@@
Алма Жаксыбаева ты сам бред стопроцентный ..не уверяй в своей тупости других
где бы такую дуру найти чтоб как мамка обо мне заботилась
ну парни возможно и да .Причина, что мы привыкаем к родным и нам нравятся какие то качество и поэтому ищём возможно такого же человека не задумываясь об этом .
Erbulan Hadjimov
Алма Жаксыбаева Уже ближе) хороший ответ)