Прочие взаимоотношения
Девочки почему мы ищем мужчину похожего на своего отца ???)
Потому, что любим отца и хотим, чтобы кто-то заботился о нас не хуже!
мне очень нравятся мужчины типажа как мой папа, но муж у меня другого типажа!
о нет... это явно не про меня...))))
Не правда, я например не ищу такого :)
У меня свой тип уже с детства идеального на мой взгляд мужчины. И мне попались именно такие, подходящие к этому типу.
Солнце, я нашла мужчину ) И он совсем на папу не похож ))
скорее это стереотип чем правда
Таких мужчин как мой папа уже давно не производят.. . =)
я считаю это не так!!! А Ты нашла такого?
у меня муж абсолютно не похож на отца во всех смыслах и слава богу.
не факт. иначе кого же, в таком случае, ищут сироты?
я ищу противоположность!!!
Это происходит только тогда, когда отец для вас является примером в семейной жизни, если же он не является таким, тогда девушка ищет прямую противоположность ему.
Потому что ты с детства видишь этого мужчину, и считаешь, что он только таким и должен быть, и что других просто не бывает. У меня, например, папа майор в отставке и я с детства его видела в красивой, выглаженной и сверкающей от звездочек и пуговиц форме. Скорее всего поэтому, мне нравятся мужчины в форме. А еще мой папа выше мамы на две головы, думаю поэтому я обращаю внимание только на высоких парней.