Прочие взаимоотношения
Существует мнение, что “девочки” ищут Мужчину похожего на папу, а ”мальчики” Женщину на маму.. На собственном
опыте: Вы можете подтвердить эту версию или опровергнуть?)
Опровергнуть не могу, доказательств для этого нет) Лично я никогда на это не ориентировался, и сходства не искал. Скорее наоборот
мой на отца не похож. как и я на его маму.
ничего похожего не обнаружу, я надеюсь) еще 25 лет ждать его не собираюсь, через год расстанусь просто принципиально
я вообще не знаю ничего о нем и жутко страдаю
нет это мы подтвердить не можем так любим совершенно противоположного человека чем мой отец))))
Похожую на маму точно не ищу 100%))с такой стервой только мой отец мог справиться)
Владимир Красновский
ну, ничего себе..
ищут схожие модели поведения, точнее.
Разве что мужчины не нравятся с пузом и лишним весом, так как папа у меня подтянутый и следит за здоровьем.
Нет. Я подсознательно искала полную противоположность.... нашла....
По уму если... а так они совсем разные.. муж и мой отец))
Это уже извращение какое-то. Меня, кстати, всегда раздражал мой папа своим петросянским "йумаром", как раз всегда выбираю парней максимально непохожих на него
мне мой парень очень отца жены брата напоминает, даже не знаю что за теория
Внешностью да.
Тут не нужен собственный опыт. Почитай литературу по псизологии и психиатрии. Тем более, кто может сказать наверняка, что он эти вещи понимает? Большинство даже инфантильность свою признать не могут!
Сергей Исмагилов
сколько книг прочли? фрейдушку что ли, которого в психологии изучают только как историческую ошибку?
зачем верить опыту большинства, когда есть книжка, написанная наркоманом.
Нет, не думаю.
Евгения Красикова
я фамилию поменяю себе)
Наоборот. Если девушка похожа на мою маму, то сразу разворачиваюсь и убегаю подальше. Во время секса вспоминать о своей матери совсем не хочется