Прочие взаимоотношения

Навеяло... А искать мужчину без изьянов (идеального) может лишь Женщина без извилин?!)))

Женщины! Любите своего, родного! Того кто рядом!
Нет у моего изьянов, одно сплошное достоинство! И мои извилины ему нравятся)))
Снежная Марина
Лучший ответ
Сергей Черняков я рад за вас!))) искренне... удачи ВАМ во всем и всегда!
да зачем мне... земной и грешной.. идеальный то... я же с ним со скуки помру.
Оксана Неснова
без пиСТы, но работящая)))))))))))))))))))
Сашенька.. а я и люблю... того, кто РЯДОМ... он НЕ идеален.. но свой.. родной... мы все не без недостатков... но и достоинств не мало)
Иногда просто кричу на него... иногда обижаюсь... иногда не разговариваем... но все это ПРОХОДИТ... он просто уже как КИСЛОРОД... без него невозможно.
Сергей Черняков умничка Машуленька! так и нужно жить и любить!
Нет у меня слишком много извилин, но идеального мужчину не ищу, и любви неземной не ищу, и секса немыслемого не ищу. И любить того, кто просто рядом нет желания, т. к. на безрыбьи и рак рыба, это не про меня. Мой приоритет - это принимаю я недостатки и изъяны человека или нет и готовы ли я с ними мирится, на том и строю отношения.
Идеальных не бывает, это миф:)
Аида Жахина
Они уже давно найдены, помечены, привиты и окольцованы. Остальное - неликвид.
а если он не рядом, что? не любить что ли????
Ерлан Сеитов
и с извилинами тоже, у каждого свой идеал,
а если не искать, то будет скучновато!!! !
Но если нашла....
Во-первых, каждый по-своему понимает слово "идеальный".
Во-вторых, идеальными могут быть только женщины))))))) Скромно, правда?
В-третьих, обожаю неидеальных мужчин!))))
Василь Бабй
Сергей Черняков приветик Женька! улыбнуло)))
А то, что он рядом не говорит о том, что он без изьянов, но рядом же ведь!
Feodor Produn
ахаха)))) ) да да да...