Прочие взаимоотношения

Навеяло, если Настоящий мужчина пахнет потом куревом и вином, тогда чем же пахнет Женщина,чтоб Быть настоящей Женщиной?

У каждой свой запах и его чувствует только мужчина) но это не парфюм, не вино, не духи, это просто Запах Женщины))
Екатерина Афанасьева
Лучший ответ
все ответили МОЛОЧКОМ... она получается должна быть корофффкой...
Slavik Zalevsky
Евгений Копылов Гыыыыы)))))))) а потом обижаюцо почему их называют Буренками)))))))ыыыыыыыыы
Марина Фелькер молоко с парфюмом-хорошее сочетание, а клички давать-любимое занятие мужиков.
Марина Фелькер это я про бурёнку....для Романа...
потом не надо) ) а то дезодорант подарю) ) куревом и вином мона) ) еще парфюм люблю твой.. нравится) ) а женщина должна пахнуть вкусным гелем.. чистотой и капелькой духов с ванилью)
Мужчиной!))))
Наталья Макас
духами и бренди)))))))))
Дмитрий Зубков
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой!
Андрей Симаков
молоком, сексом, парфюмом
Увы, я-не настоящая ((
хорошим куревом и вином-это ещё ничего, но от мужского пота можно задохнуться и умереть)) а женщина пахнет молоком и парфюмом. и вообще у каждой женщины свой неповторимый запах.
Мамед Алиев
А если она и вовсе не пахнет) ) то и не женщина вовсе?! ) Привет) Ром)
Мария Евсеева
Евгений Копылов Приветик Иришка!!! ))))))гыыы ржунимагуу походу НЕТ!)))
не куревом он пахнет, а силой и нежностью
Селёдкой: -)
парным молочком)
Это комбайнеры пахнут куревом, потом и вином.
А настоящий мужчина пахнет дорогим автомобилем, парфюмом от Гуччи и заманчивыми обещаниями.. .
фу.... куревом.. пепельница...
ванилью
Желательно чем-нибудь не зловонным, а то и задохнуться можно. =)