Прочие взаимоотношения
Разве настоящий мужчина... будет вымещать зло за свои неудачи и комплексы... на женщине ?))
это плохой муЖЖЖчина))) не нать на мне всё возмещать)))) я сама могу дать по шапке))))
Ну если только в постельке ))) поплакать на груди)))
Я пожалею))))
ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНА-БЛИЗНЕЦЫ, ТО БУДЕТ...
нет
Очень сомневаюсь. Если и накопит в себе негатив, то не будет вымещать его на окружающих, а пойдёт например боксерский мешок поколотит или что-то похожее сделает. Но в жизни зачастую получается примерно так: Начальник наорал на подчиненного, тот пришёл домой и наорал на жену, та пошла и отшлепала ребенка, раздраженный ребенок пошёл и пнул собаку, собака выскочила на улицу и покусала идущего по ней начальника. В общем вымещение зла по кругу.))
ну если он счтает ее в этом виноватую!!!! а вообще это не мужчина!!!
Это не МУЖЧИНА-, а человек с претензией так называться!
Все живые люди... разное бывает...
Если, конечно настоящий=идеальный, то НИКОГДА не будет...
НО идеальных не существует))
Нет.
Это зависит от того как его мама воспитала!!))))))))))))
Эфа)))))))))
Виталий Валерьевич
Приветуль, моя хорошая ))
Слабый, да.
Неудача)
Это еще один шаг к успеху))
Если вымещает, значит подделка)
Будет, потому что настоящий мужчина - это верхушка в иерархии и женщина стоит ниже его. Сильным позволено обижать слабых, т. к. работает принцип "кто сильнее, тот и прав". Мужчины, особенно настоящие, жуткое гoвно. Да здравствуют женщины.
Нет, удел слабаков)
Нет, это истеричка а не мужчина
мужчины тож имеют чувства, и знаешь, иногда ему полезно поорать и попсиховать дома.... не хочешь что на тебя вымещал, дай ему в руки комп и скачай стрелялку