Прочие взаимоотношения
Мужчины хотели бы жениться на той,которая похожа на маму?А девушки-который похож на папу?Или это один из глупых стереоти
Такое случается.Например две мои подруги и двоюродная сестра-умницы-красавицы,веселые и компанейские остались в старых девах(( У всех троих-замечательные отцы..Может с детства они завысили планку ?
Английские ученые докажут любой стереотип
,,,,как ? Вы ? -Ирина ☺♥♥
....85% похожи НА ! неё еЁё когда ей было 35 лет☺♥
Александр Зима
ПОЛНАЯ противоположность!!!))))
А вот моя дочка, будучи еще подростком, очень хотела такого мужа, как ее папа))
Просто вопрос и ничего личного, как обычно))
ДОБРОГО утра и НАСТРОЕНИЯ!!))
за всех не скажу, отвечу только за свою семью....
я не похожа совсем на его маму, а он слава богу не копия моего папы....
и нам это не мешает жить вместе...
Александр Зима
да и у нас также))
Просто моя дочка, когда была маленькой. хотела такого мужа, как папа)))
Здравствуй Ира! Я,вапще,не хочу женица,ты ж ,неудачником,считать мну не будешь...ГЫЫЫ...
Александр Зима
Ты меня не так понял, наверное...
Я не считаю неудачниками ни тех, кто женился, ни тех, кто одинок!
Здравствуй!)
нееее я выбрала практически противоположность)))))))
Что-то в этом есть...) Мне нравятся именно те мужчины ,которые похожи хоть немного на моего папулечку!))
Александр Зима
ДОБРОЕ утро, ПРЕЛЕСТЬ)))!
у меня супер папа, но муж совершенно другой, так как у меня папин характер и с себе подобным сложновато)))
да не дай Бог!)))
ты знаешь, что такое еврейская мама? таки я скажу, что проще с террористом договориться, чем с ней!)
Александр Зима
))ха-ха-ха-ха)))
ДОБРОЕ утро! )
девушки которые мне нравятся совсем на маму не похожи
Нет. А жениться вообще не нужно..
Честно говоря - не знаю, была жена когда то, но на маму совсем не похожая, правда и брак был не по любви. Наверное - нет, не хотел бы.... впрочем и жениться то пока не хочу.
скорее не так, мы встречаем свою любовь, а оказывается, что он похож на папу (ну у мужчин на маму) , само так выходит
Я наоборот не хочу ((
Да , я вот хочу чтоб у меня жена была как мама, даже ростом таким же, так же вкусно готовила, по дому все делала. чтоб прям в один один и характер был как у мамы. это для меня будет идиальная жена, но мы же все знаем и понимаем, что такой девушки как мама нет, и не будет.)))