Прочие взаимоотношения

У какой девушки больше шансов стать счастливой - у той которая сама проявляет инициативу или которая ждет её от мужчин?)

То есть счастлива женщина может быть априори только с мужчиной? А остальные-априори несчастные :)
Больше шансов стать счастливой у той девушки, которая не зацикливается на своем состоянии одиночества, которой это не мешает радоваться каждому новому дню)
Проявляя инициативу есть страх, страх отказа. И он мешает победить. Он отнимает силы, парализует волю.
А мысли о победе победить мешают. Они отнимают силы, они расслабляют. Чаще всего проигрываешь, когда представляла себя победительницей.
Счастливой можно стать лишь тогда, когда не думаешь о счастье. Вообще не думаешь. Когда не боишься проиграть и не считаешь себя победительницей.
Как стрела, точно летящая в цель.
Olga Kovaliova
Лучший ответ
сложно однозначно сказать.
инициатива хороша когда знаешь что есть ответное чувство.
а если этого не знаешь, то сколько активности не проявляй все в пустую может быть.
Evgeniya Lenshina
сколько можно за вами бегать???
...всё надо брать в свои руки... счастье надо не догонять.. надо лечь поперёк дороги)))
У инициативной все-таки больше.
У той, которая борется за своё счастье!!!! Которая верит.. . и добивается :)
Диана Ени
Умная обещает счастье - дура ждет его....
Иpишка Горлова
Нельзя кидаться в крайности - быть тихой мышкой и ждать или кидаться на всех - всё надо в меру и чтобы потом не было стыдно за себя, с чувством Женского достоинства, но в тоже время проявлять инициативу, пользоваться свой красотой, интересом и сексуальностью - иначе время и молодость уходит.... а что потом, сидеть и плакаться, какая жизнь плохая и как мне не везёт? ! Нет - под лежачий камень вода не течёт, и бояться не надо показать, что мужчина тебе интересен, тем более, что и мужчинам это тоже приятно :)) Да ведь и Женская хитрость - не последнее дело - взгляд, улыбка, жест -это тоже инициатива, если с желанием показать, что Она хочет, хочет любви и счастья, что она женщина и, которой интересен Мужчина, что она не против отношений....
Nikolay Chizov
Мне ждать надоело, решила и сделала - ЗАГс, любовь и морковь через 2 месяца))))))))))))))))))))))
Ян Шахов

инициативу для чего? для поисков?
так далеко ходить не надо)
Mustafa Mehmet
Счастье совершенно не зависит от перечисленных вами обстоятельств..
S.
S.a.r.m.a.t. ....
Счастливой можно быть только тогда, когда всё взаимно. инициатива наказуема, поэтому всё поровну!!! Я бы так хотела!!!!
а можно свой вариант ответа ?)) у той, которой на роду написано быть счастливой !!!))
Ан
Анна
если она красотка-то может и подождать. а вот если не очень, лучше проявлять инициативу
мне, например, мужчина сам сказал, что больше шансов у инициативной, но лично у меня в реальности получается наоборот! делаешь шаги навстречу -- он отдаляется, а не делаешь -- тут же инициатива от мужчин.... я что-то явно делаю неправильно....
Руслан Анафин
raznie mujchini,raznie jenschini....kto chto lubit
est' mujchini ne lubyaschie iniciativnih jenschin i est' jenschini ne lyubyaschie aktivnih mujchin,i naoborot....
Юля Ткач
у обеих равные шансы.
Это уж как повезёт. 50 на 50 :)))
Yalchin Mammedov