Прочие взаимоотношения
Женщины подсознательно, ищат мужчину похожего на папу, а у тебя папа был (есть) добрый или тиран?
да, этот мужчина очень во многом похож на моего отца... может быть именно поэтому я его ценю... он дает мне то, что я ожидаю от мужчины - настоящую заботу и надежность, ощущение того, что меня и правда любят несмотря ни на что!!
У меня мама была, с большой грудью...
мало что женщины ищут главное, что мужчина ищет !
Не знаю... У Меня хоть Отец и хороший, но Сестра в Мужья Выбрала абсолютно противоположного Человека...
У меня был такой прекрасный отец и, думаю, не менее замечательный муж для мамы, что, боюсь, таких уже не бывает. Я нашла максимально приближенный вариант.
У меня папа был - алкаш! В 90-х его можно было встретить спящим в любых кустах страны...
Да. Есть немного.
Мой папуля самый прекрасный!
Я не хочу спутника жизни похожего на отца
Спасибо ему за жизнь.. но в мужчине прежде всего важна ответственность..
Елена Слюсарева
ахахаха
Тиран. Он мне в 5 лет зубы выбил. А в мои 12 он вообще собой покончил. Мой муж добрый и жизнерадостный человек с устойчивой психикой.
Мой отец бросил меня, когда мне было почти 8 лет. Стал великим алкоголиком и когда я его где- нибудь встречаю, то от стыда сгораю. Бывает, что он меня даже не узнаёт и думает, что я всё ещё учусь в техникуме ( я закончила техникум и институт). Спасибо ему за то, что меня породил, но не более того!
наверное, только те девушки, у которых остались какие-то неразрешенные комплексы. Мои парни на папу похожи не были ни капли.
Анна ***
Ты что, гей???
Нет, это психологи так считают, женщины выбирают с кем им хорошо и не важно на кого этот мужчина похож:)