Поверьте, это правда. Притягивают либо сходный внешний типаж, либо сходные черты характера, поведения.
У юношей то же самое: часто привлекают девушки, имеющие сходство с их матерями.
Прочие взаимоотношения
А правда когда выбираешь мужчину себе на подсознательным уровне ищешь похожего на своего отца?
.. не всегда так...)) )
нет.... внешне нет) ) а вот внутренне... может быть)))
Мой мужчина... ну вооообще не похож на моего отца
Это две противоположности!)
:) Ничего подобного.
Обычный штамп мышления
это еще Фрейд сказал) А все потому что когда маленький, родители для тебя маленькие боги
Может, если твой отец для тебя эталон мужчины, то так оно и происходит. Но отношения к отцам бывают разные, а кто-то своего вообще никогда не видел, поэтому народная мудрость лишь отчасти работает
я считаю это стереотипом.... неправильным
нет конечно, Боже упаси)
если делаешь это сознательно значит отец твой величайший авторитет, а если подсознательно, то отец тоже авторитет, но вот в детстве внимания да ласки от него было маловато...
правда
ошиблась
надо искать то что ты слепить можешь с него
ошиблась
для тех, кто отвечает нет.
никакой ни штамп и т. п. это обычное явление. если отец в авторитете. то определенный набор его качеств женская особь ищет в мужчинах.
отрицание - первый признак приверженности к предмету.
ps для просветления не обязательно тереться этом ресурсе, набивая баллы, задавая ёпнутые вопросы и отвечая подобным же образом на другие не менее ёпнутые вопросы.