Прочие взаимоотношения

А это правда, что девушки выбирают мужчин таких же, как отец?)

Мой отец любит сыграть в картишки, пострелять и женщин. Он очень любит женщин.) А женщины любят его. У него куча детей по всей России. И я единственная из детей, кто жила с ним.)
Теперь понятно, откуда у меня такая любовь к альфачам.)
не правда, мой муж и отец - противоположности
Виктор И Алла
Лучший ответ
Константин Николаев Значит, муж - копия матери. Советую присмотреться)
Сергей Фалалеев Так есть два пути выбора . Любила папку - ищешь такого же. Нет - ищешь антипода)
Нет, я искала противоположность, потому что характером я в отца, а 2 таких характера в одной берлоге жить не смогут.
Наталья Баглюк
Правда. Тянет к таким.
Или прямо противоположных. Это правда.
Nursultan Zholdasov
Нет, спасибо.
и тут мужики виноваты.
Такое чувство, что гены матери вам совершенно не передаются
Валентина Познышева А почему виноваты то?) Никого не виню.)
Если что-то в отце не устраивает - выбирают противоположность или чтобы чем-то компенсировать минусы отца.

а если отец норм, то мужа тоже хотят такого же...

Но некоторым не приходится выбирать - идут за того, кто позовет...
Девушки не знают какого себе мужчину выбрать. Или у них образ мужчины слишком завышен и выбрать себе не могут. Чаще всего девушки мужчину выбирает не узнав что за человек это, первые мысли и впечатления их и подводит и по сути любви там и нету. Девушка так думает, подруги замужем и мне тоже надо
Elena Konõgina
Да, правда. Но только если отец их любил и принимал участие в их воспитании. И мамку не обижал по возможности.
Женщины любят грубую силу, чтоб ремня муж давал по отцовски.
Анна *****
Неправда. Как дед. У всех девушек идеал - это дед. Мудренький такой, старенький-престаренький. Очень положительный. А отец - это просто фуфло беспонтовое.
да. и по члену.
А мужчины выбирают женщину похожую на мать)
Могу судить только по себе и ответ мой- НЕТ. Мой отец был слабым, нытиком, любящим много говорить и мало делать. Мой муж- полная его противоположность. И слава Богу.
Наталья Гром
мой бывший- копия отца на внешность
хотела противоположного, получила точную копию))))
Ayhan Turkmen
а как же твой некрасивый парень? как-то не складывается
Валентина Познышева Ну, вопрос мой полушутлив.) Спросила, дабы узнать мнения.
существует такой миф, что девушки выбирают похожего на их отца, но в жизни мне подобные примеры не встречались. Обычно, если отец-сильный, строгий, принципиальный, то у девушки будет слааабенькая такая, впечатлительная парень. крыска, готовая изменить каждую минуту. Я скорее выбрала бы такого каким был мой дед-сильный, верный и справедливый. Но парня как мой отец мне не надо)))) А внешность-это вторичное дело.