Прочие взаимоотношения
А это плохо, если мужчина хочет переспать со всеми женщинами, которые ему интересны?;)
Это замечательно - значит еще есть порох в пороховницах!
главное чтоб ему плохо не стало)) здрямки Фокусник)
Сергей Скоков
Привет, Кофффкам:)
Может и хорошо, но где ж здоровья столько взять.
Интересны???? Так поговорить. .
А вот если переспать, то желанны..))) )
а вот это говорит о низком духовном сознании и о неизбирательности..)))
А вот если переспать, то желанны..))) )
вот Герекакл, млин.... Нормально.... мож на ком нибудь и остепениться))))))))))))))))))
у тебя не получится...
Хотеть не вредно, значит он живой - раз хочет :)))
Другое дело это воплотить - тут сложности конечно могут быть.... да и может надоесть, вот так всех просто ради интереса....
Мне интересны всего 8 женщин, и как раз трахать их я не хочу
Конечно плохо.. . Если только одно переспать беспокоит. Ты случайно не болен?
Мечтать не вредно. Так что не плохо)))
Это означает,, что мужчина просто здоровый и нормальный... .
В МЧ это заложено испокон века....
такой букетище из палисадника мож собрать)))
смотря с какой стороны посмотреть...
плохо когда хочет.. но не может)
главное, чтобы зоровья хватило....
Со всеми - не переспишь, но стремиться к этому нужно.
Это у импотента другое желание!!!!
Вполне естественно.... хотеть, не значит переспать... Полигамия заложена природой у мужчин.
Не плохо Хоти на здоровье Но спать со всеми не советую:)
было бы хуже если захотел с мужчинами
Счастье не в тех женщинах, с кем хочешь спать, а в тех с кем хочешь просыпаться! И почему вечные разведчики на планете женщин думают, что они спят, они трахают, а может наоборот это вас трахают и вы еще очередной пополнивший и без того большой список?!
хорошо если они тебе дают бери ЧТО ПЛОХОВАТО