Прочие взаимоотношения
Мужчина никогда не уйдет от женщины, которая его всегда прощает?)))
в конечном итоге ей надоест и попросит его )))
Не факт. Но это мощный сдерживающий фактор.. . Но не факт.
Я бы так Анна не сказал! Если мужчина ведет себя как животное, то никогда не угадаешь. что у него на уме.... ((((((
Не думаю! ) Пока ему хочется тепла и уюта, он с ней, а когда хочется чего то нового, уходит! Однажды он может тоже научится что то прощать и будет там, где ему предлагают больше, чем просто комфорт!)
если только она сама от него не сбежит
... которая его удовлетворят ( во всех смыслах) ...
рано или поздно, но я думаю, что это надоест
А зачем ему уходить, пришел утром переоделся в наглаженное, чистое, поел, подмылся и дальше пошел...!
Если разлюбит уйдет, даже не вспомнит, прощали ему все или не все. И не завидую тем мужчинам, кто живет в таком одолжении. А уж про женщин -молчу.
Чё женщина то резинова штоли? Только резиновые прощают всегда, им то пофигу.
Удобное кресло не очень-то хочется покидать, но это совсем не значит что мы с него никогда не встаем!
только в том случае, если он предпочитает отношения я господин-она раба.
Что значит "никогда"....это тоже самое понятие как и "всегда" ...сложно ими аппелировать.... мы ими только можем разбрасываться, как словами.... но в жизни они не применимы....; -)
она скорее всего прощает себя а потом мужчину
Хотелось бы всё-таки узнать мнения самих мужчин по этому поводу%)
Она сама сбежит - это точно! Рано или поздно они поменяются ролями))