Женщины как и мужчины тоже не одинаковы, разве нет??)) )
Так давай не судить.. .
Одни мудрые, любящие, верные, благовоспитанные и знают что делают,
другие находятся под влиянием феминизма и не ведают, что есть не только бизнес!!)))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины, которых избивают мужья--прощают их, и живут потом как ни в чем не бывало ?
Kanat Isaev
привет, Сашуль )))
много разных причин:
дети
квартирный вопрос
привычка
что соседи скажут или родня, сама жеж выбирала!!!
дети
квартирный вопрос
привычка
Сакен _
ерунда. что мало в деревне пустых домов и некуда уйти от мужа который не только бьет но и пропивает ЖЕНСКУЮ зарплату?
вот и меня одолевает этот вопрос.
Почему женщины живут со всякой пьянью, швалью распускающей руки, безработными и ничего не желающими мужчинами.
Научите меня.. . что нужно сделать с женщиной, чтобы она стала такой.
От меня жены разбегаются одна за одной. :) нада что-то делать. Может действительно начать лупить....
потомучто знают что сами виноваты.
Gulnara Amandurdyeva
в чем таком серьезном может быть виновата женщина, которую пьяный муж избивает в кровь, а она в крик просит о помощи "помогите". Слышны удары и стихающий стон.
Мне не ведомо. Может просветите темного?
Потому как жизнь у женщин трудная.
Она и так его 17 лет своей несчастной жизни искала.
И что ж, после 5 лет жизни со столь удачным вариантом, - отказаться от всех благ, которые имеет? Нет уж, лоб твёрдый, выдержит авось.
потому что знают что сами вынудили себя ударить. .
потому что знали за кого выходили и это не стало неожиданностью
потому что никто больше ее не взял замуж
потому что развестись не выгодно
потому что развестись и что? ничего...
потому что развестись не выгодно
потому что развестись и что? ничего...
Kamran Huseyn
.. Ваш ответ претендует быть юморным.. на самом деле - полнейший бред!.. :)) поскольку, вопрос - риторический.. .только дура или мазохистка будет жить с бьющим ее и то недолго..
Потому что когда женщина научилась ЖАЛЕТЬ, она полюбила.... Они жалеют мужей, жалеют себя и называют жалость любовью. Вот такие мы странные существа....
Это лучше чем измена за спиной- а бьют- значит есть за что-значит любят Мой голоса не повысил за всю жизнь на меня, а я бы придушила этого Гада
Это уже говорит о том, какие это женщины.
Потому - что любят их, к сожелению, это так и часто встречается, но любовь - ее не перебьешь)
Скажу как человек, который видел и к сожалению увидит подобное не раз. Они не живут как ни в чем не бывало. Это полнейшая глупость. Рано или поздно это доводит либо до трупа либо до необратимых психических отклонений. Бьет значит любит-дурацкое выражение. По мне лично. И потом. Евгения, Вы серьезно считаете подобных мужей-мужьями и мужчинами?
Это очень благостно для женской психики. Побои - это возвращение женщины в реальность.
Это психологическая зависимость от человека
этому же я сегодня удивилась. Моя крестная живет с мужем больше 30 лет и он бухает, бьет, не работает, крадет деньги. И на вопрос "почему не уйдешь" ответ всегда один... "А куда он после развода? А как же он? Да я столько в дом вложила, огород, не могу продать и выгнать его. Как же я без него"-...Такая беда, как не говори а не уходят.. (( Жаль...
Ведь воспитанных и интеллигентных стороной обходят! А животных выбирают!!!
Кудрат Турсунов
Как мне когда-то ответила одна ЗЛОшница, "мы выбираем лучших".
Только потом почему жалуются. Уже НЕлучшим. Забавно.