Прочие взаимоотношения

вот насмотрелась я фильма и задумалась) почему Женщины возвращаются к мужьям, которые когда то предали???)

даже если рядом есть любящий мужина... все равно тянет к мужу???
Елена К
Значит выбор был правильный.. .
не зря он стал мужем, а не просто мимо проходящим мужчиной. .

ну ошибаются люди.. что теперь казнить всех? ))

Иногда жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ!
Татьяна Антоновна
Лучший ответ
Елена К вчера посоветовали тут
мужчина на расхват))
Да врут все в фильмах.. . Кто пойдет в кинотеатр смотреть на нашу настоящую жизнь?!)) ) Привет Психичкина!)) ) Что в буфете вкусного поела?))
Тянет к тому, кого любишь, несмотря ни на что, я полагаю.. . Привет!..
Любоффф зла.))))) )
Елена К кого я вижу)))
привет ангелочек)))
Лидия Антошкина Привет, моя нежная подружка)))
если по фильмам судить, то все мужчины в очередь выстраиваются, чтобы на матери-одиночке жениться)
потому что привязанность порой сильнее нас самих) )
я вот вчера насмотрелась фильма и в голове созрела мысля.. .
если девушка не звонит... значит она не хочет звонить.. .
если она хочет с тобой быть... значит будет.. .
а если она не с тобой... значит ты ей на хрен не нужен.
"обещать... не значит жениться"
Елена К а я смротрела "мужчина нарасхват"))))
приветики)))
не ходи туда лисонька. привет
Елена К привет малыш)))))
правильно говорили выше: плохое стирается из памяти, а к хорошему продолжает тянуть)) )
правильнее перестать ценить хорошее в прошлом, тогда и тянуть не к чему будет)) ) ...ну а помнить можно все)))
становятся терпимей и мудрее, наверное)
чай денежные мужья то?)
Наталья Гинтер
а фильмы меньше смотреть надо =)
Nari Nari
я считаю что это несусветная дурь.
Ну, потому что начинали они с ними жизнь-то с доверия, с любви...
Привычка. Долгие, вероятно, хорошие отношения. По прошествии времени плохое из памяти стирается, вспоминается хорошее.
Потому, что умеют прощать. Любят и надеяться, что муж осознал свои ошибки.
Как же не впустить мокрого и голодного, дрожащего всем телом.. . И таким умоляющим взглядом?