чем это всё для него скорее всего закончится, а??:)))))))))))))))))))))) )
Поверьте мне - дядька очень неглупый и приятный во всех отношениях...:))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Знаю его.... пока есть женщины, которым он интересен - не остановится, будет знакомиться, флиртовать и тп... как думаете,
Чё тут думать, если очень неглупый.... всё будет ...и закончится хорошо!;)
Эти женщины будут всегда, особенно учитывая его качества. Думаю, есть два варианта: 1) либо он дойдёт до того момента, когда женщины его уже не будут интересовать, и в итоге он останется один, 2) либо он встретит ту, которую полюбит и будет счастлив.
Одинокой старостью...: (
исход у всех один
не знаю, что будет завтра
но про одного мне сказали, что остепенился и даже собирается стать папой)
Ничем плохим. Дофлиртуется, найдет себе такую же любительницу и будет у них все зашибись)))
Вариантов вагон и маленькая тележка из банальных: так и будет пока стухнет а там и одинокая старость помашет ему ручкой зарождая мысль того что к концу жизни ты никому нужен
из рубрики "было бы не плохо": может всю жизнь будет мачо и чуть ли не в оргазме помрет
из маловероятного: все же встретит ту единственную которая возьмет его в ежовые рукавицы и ему ни кто не будет нужен
и ещё много всего есть но если писать дальше уже и книга получится может под названием "неизбыточная альтернатива"))))
вариантов тьма, никто не знает чем и что закончится.... вот банальный случай.. . у сестры в группе в институте был парень красавчик все его обожали, в одно у тро ехал в институт и умер ...просто так вот умер сердце остановилось ...никогда не знаешь что завтра будет с тобой и прогнозы тут ни к чему. . дай бог что бы все вышло не так банально и ужасно, лучше бы конечно остепенится и заняться воспитанием своих детей... как говорят весь растратишся, а душа пустая. .
И это всё может однажды плохо кончится !!!
Пусть радуется по своему. ..если ему так дано.. Каждый счастлив по своему!