да если бы... хоть на соседке бы флирт оттачивал)) ) лежит на диване. сырники уминает)) )
а про жизнь ТАМ я знаааю, даже участие принимаю)))
Прочие взаимоотношения
А ты знаешь, что пока Ты здесь сидишь, там ЖИЗНЬ идет?... а твой муж флиртует с соседкой...
я уже сегодня накрутилась как белка в колесе, имею право тут посидеть)))
не фантазируй.. . он сегодня с утра съездил с дочкой паспорт получил, потом на всех мяско потушил.. . в машинку стиральную белье загрузил и теперь телек смотрит.. . а я болею.. . иногда одним глазом посматриваю мультики и в вопросы и вяжу дочке кофточку.. . ни с кем он не флиртует.. . никто ему не нужен, он человек семейный...
да пусть она сенни идет. . мимо. .
мну еле с работы приволоклась)))
а и хрен бы с ним)))
идёт-идёт... а мой бывший муж, давно уже спит с другой))))
Мой храпит рядом на диване.
Вот поэтому у меня нет мужа. Со мной флиртуют чужие мужья, даже не знаю, кого больше жалеть.. . жену-мужа ?
Real Exclusive Girl
....- а ребенок откуда?
Золотыыее слова, Владимир Денисевич!.. .
Я всегда флиртуют с девушками, даже когда у меня есть девушка :)
"там" идет сильный дождь ...а соседке 75)))
с глаз долой и с души вон.
предлагаешь следить, и так на случай сковородку за спиной держать, бац начал флиртовать, как подойти и по башке, по башке, во жизнь., веселуха))))))))))
Real Exclusive Girl
....- да ты - садистка!!!!))))....
Правда? И у меня есть муж? Неожиданно.
он живой человек