Прочие взаимоотношения
" если ты мне счас не отдашься, я расскажу твоему мужу, что ты только что изменила ему со мной"...елки..что делать?
хааааааааааааааааааа родной 5 баллов!!!!
потом не говори что я тбя не предупреждал :)))))))))))))))))))
Taalaibek Kudaiberdi Uulu
малыш...ты мне прям выбора не оставил...придеться мне уступить твоим требованиям))))))
отдаться без разговору!)) )
прива, Нюточка)))
Доставать с антресолей снайперскую винтовку. ))))))))))
Отдайся мужу сама с покоянием.
акция возмездия ...расскажи его жене что он тебя домогается)))))))))
Что делать? молебен ему заказывать.
Да бери уже)))
Стоит девушка, ловит попутку. Останавливается машина, в ней два мужика:
- Вам куда?
- Ну вот туда-то.
- О, как классно! Нам по пути! Садитесь, поехали.
Приезжают на место. Девушка им:
- Ребята, только у меня денег нет, чтобы расплатиться.. .
- Ну в таком случае давай поступим так: сейчас мой друг тебе в ротик, а я тебя в попку.. .
- Ребят, а чего тут в машине, что ли? Тут так неудобно! Пошли ко мне? У меня там хорошая кровать.. .
Ну короче пошли они за ней. Подошли к ее квартире, девушка открыла дверь, пропустила их вперед, зашла сама и закрыла дверь на ключ. И зовет:
- Ванюша!
Выходит типичный сельский парень двух метров роста, косая сажень в плечах. Девушка ему:
- Ванюшечка, вот этот молодой человек хотел меня в ротик.. .
Удар. Зубы и кровь на полу. Ванюша достал свой болт и мужика в рот.. .
- А вот этот молодой человек хотел меня в попку.. .
Удар. Ванюша нагнул мужика. Раз ткнулся болтом, второй - не лезет. Ванюша:
- Жена, тащи нож! Жопу резать будем!! !
Мужик, офигевший:
- Ваня, как мужик мужика прошу - попробуй еще раз!!! !
Держи дома вот такого Ваню))))))))))))))))))))))) 0
- Вам куда?
- Ну вот туда-то.
Приезжают на место. Девушка им:
- Ванюша!
- Жена, тащи нож! Жопу резать будем!! !
Мужик, офигевший:
Бедная бедная невинная девушка.
соглашайся тольКО на троИХ;)
Начинаем вопить: "Кар-р-раул!! ! Насилуют!!! "...
Bek Star
"ПОМОГИТЕ! НАСИЛУЮТ!!!!"....Прибежали....ПОМОГЛИ! :)
Ноги - ноги - мне домой....)))))))))))))
Варианты.
1) Скажи, что твоего мужа зовут не Отелло, а Соломон.
2) Считай, что я отдалась, но ты оказался импотентом.
боже:))):)) ) может его на мясокомбинат?:)):))) *СМЕЮСЬ* :)))
отдайся, разыграй садомазо, потом в милицию иди, типа, он меня изнасиловал, помогите!!!
так вот откуда выражение: "Кто е... т, тот МОЛЧИТ! " :)
А я, А я! А я вот возьму и твоего мужа изнасилую!!!)))))))
дай ему по яйцам хорошенько за шантаж
Ничего не делать. Рассказать все мужу. Если нормальный - поймет.