Прочие взаимоотношения

Что делать, если мужчина открытым текстом посылает на три буквы, и при этом он еще твой муж????

Сходите куда посылает! В следующий раз будет следить за своей речью.
Борис Дубровин
Лучший ответ
А ты в прямом смысле сходи. может он приглашает.
Анна Бубнова
клас
Вера Бацевич
Примени к нему физическое наказание, если это возможно...
добюавь четвертую букву и отправь обратно
Юлия Цуркан
Подзывает вас так.
Юрий Ким
скажите ему, что Вы там бываете чаще, чем он на свежем воздухе!)) )
но бываете там без присутствия мужа...)))
В душ? Помыться наверное хочет
поставить на место!
НЕ позволять!
выявить причины, поговорить, пригрозить
Видимо, однажды позволила подобное в свой адрес... теперь уже ничего не поделаешь. Но Любви между вами уже нет Однозначно!
Irina Delaus
Смотаться туда, куда посылает, а потом сказать: "Да я была на х.. ю, так здорово! и его не сравнить с твоим! "
Ну, надо идти туда. Муж ведь!
)уйти... это только начало...)
в слове "МУЖ" тоже 3 буквы!)))))))
Olga Khromova
Ответить тем же и уйти (можно даже туда куда посылает)
послать его туда же и не мучать свой мозг а то взорвется )))))
Пропустить мимо ушей. Но если у вас все так серьезно ( для начало надо поговороть что не так и почему так относится) если он все равно посылает на три буквы, то пора ему туда отправится.
Нужно разобраться спокойно поговорить с ним что послужило причиной такого гнева и невкоем случае не надо посылать его туда же а то потом помирится будет тяжелее ЭТО ХОРОШИЙ СОВЕТ ПОВЕРТЕ МНЕ