Прочие взаимоотношения

А что делать с мужчиной..когда ОН уже твой?;)))))

Виталий Дрыга
Залезть под одеялко и тихо рядом сопеть)))) Добрых снов, Юличка))))
ДА
Дмитрий Алексеевич
Лучший ответ
Виталий Дрыга Приветики.Слав))))))А пиратки сопят?;)))))))))
..применять по назначению))))))..
Дуйсен Даурен
Виталий Дрыга Приветуль,Милая))рада тебе)))Прикольная новая авка))))
Главное не расслаблятся. Мужчины быстро устают от слишком комфортных условий существования и начинают с вожделением посматривать по сторонам.. . А посему мужчину надо занять чем-то интересным и полезным для здоровья всей семьи — регулярные скандалы с дикими воплями, первобытными подскоками до потолка, разрыванием на своем прекрасном обнаженном теле, с кожей как у младенца, шелковой ночной рубашки и бешенные припадки яростного гнева должны войти в твою исконно женскую привычку. Ты - женщина, а значит - ты можешь себе все это удовольствие себе позволить! Ну, так уж устроены мужчины: когда все хорошо, когда жена курочка и лапочка, ему, кобелю неугомонному, видите ли — скучно. Так устройте же ему шоу!! ! И регулярные закатывания истерик, скандалы, реалити-шоу с битьем дорогой посуды! Мужики любят стерв — они дают им мощную эмоциональную встряску и не дают засохнуть от слащавого семейного счастья, они толкают их вперед и вверх своими мощными сиськами, требуя для них норковую шубку на высоких каблучках. Главная эрогенная зона мужчины — это его желудок и твоя вагина. А посему и то, и другое заполняй регулярно. Дрессировка отбракованного мужчины осуществляется путем его мягкого шантажа едой и сексом. Хороший муж не изменяет жене и не шастает по ночам неизвестно где. Жене стоит помнить, что мужчина — это тоже живое существо, а потому его надо время от времени подбадривать, ласкать, дергать за холку и говорить ему приятные глупости типа «Ты мне тоже иногда нравишься, например, когда деньги зарабатываешь на работе» или «Мужчина, я вам даю, чего же боле?! » Умная женщина никогда не покажет мужчине, что жить без него не может. А мудрая женщина всегда знает, когда надо закатить истерику, пролить на пол ведро слез и вызвать в бесстыжей мужской душе сильное чувство запоздалой вины и раскаяния. Будь умной и мудрой женщиной одновременно.
Чтобы мужчина жил с тобой долго и счастливо, самое главное (без шуток юмора и без приколов) — люби его, будь собой и вместе старайтесь быть счастливыми :)
Любить, любить, любить, а остальное прийдет!
о_О
...понятия не имею))))))))))))))))))))))))))))) )
Появится - подумаю)))))))))))))))))))))))))))))
Верёвки вить пока не поздно, а то очухается.
Записать в основные средвтва...
Сережа Сережа
тожэ что и все выгрызать ему мозг
Любить и беречь)))
Виктор Зуев
Воспитывать, кормить, заботиться!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
лелеять ...все добро-которое мы даем, к нам-же и возвращается...
*дима *
вау, тут настолько широкое поле для деятельности что всей жизни не хватит! только гвозди в него не забивайте и кормите иногда))