Прочие взаимоотношения

Мужчина, ТЫ!! знаешь, что твоя мадам средь ночи делает в контакте, пока ты рядышком сопишь ?)))

моей мадам соц сети до лампады... она кулинарные рецепты на ютубе смотрит
Екатерина Федорищева
Лучший ответ
Ничего не делает, рядом спит)
Игорь Милицин
Если узнаю, то она уходит тут же с вещами. Побалтушечки флиртушечки, общалочки разговорчики с мужчинами это измена . А прощать это нельзя, она изменяет сердцем и душой, ей надо влюбиться, Вдвойне не станет уважать, не почувствует в вас мужского стержня ВОЖАКА, который ставит ей условие . Она в режиме ПОИСКА, значит мужчина, который спит он ветка, которую она перепрыгнет. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь измену, косяки в ее поведении . Не прыгай кулаками на любовника, он тебе сократил годы, которые ты мог посвятить дефектной женщине, Женская измена не простительна, она изменяет сердцем и душой! создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Виталий Трусов
муж пробовал контролировать, а потом понял это капец )))
например этой ночью я обсуждала ветеринарный контроль на выставке ))) еще время ринга )))
я собачник )
я могу в пол второго ночи обсуждать экстерьер, таблетки от глистов, капли от блох, амуницию . судей, игрушки, разведенцев, плодятлов .кормление )))
Ирина Кульша
Захида Зулпикарова первый вразумительный ответ )))
полагаю, общается с малолетками)
Makhabbat @-}
А разве это не только меня касается?
Захида Зулпикарова Вам - то зачем отвечать? у Вас же нет мадам ))))
Бывшая по ночам на страничку заглядывает. Пока муж спит
рассматривает волосатые Ухи чужих мужчин??
***** *****