у меня не было никогда никаких любовниц при жене
однако, видимо надо было? это было так легко =)) только тогда был-бы вопрос - а зачем тогда жона?
сожалею ли я, что не заводил любовниц? нет
были ли они лучше, чем жена? несомненно, но я не стал заводить, тк правильный
>тебя в красную книгу занести надо
ага, Последние Романтики на обложке написано той книги
Прочие взаимоотношения
Мужчина... а что, если твоя любовница возьмет трубку и скажет твоей жене:" не мешай нам"...?
У меня не той, не другой. Зато два телефона - сам себе звоню и так отвечаю
Зачем мне была бы нужна любовница, если есть жена? Люди не ценят того, что достается им относительно легко. Я же вот больше 40 лет живу на свете и никогда ко мне женщина не испытала желания. Поэтому если бы у меня была жена, которая действительно хотела бы чтобы я был рядом, никакие любовницы мне не нужны были бы.
Жена скажет: "Насть, перезвони как освободитесь" или "Это важно, потом дотрахаетесь" ))
А ты чего хотела ? )) Жизнь - штука афигительная )
Иногда жена говорит: "Что-то видок у тебя уствший, съездил бы к любовнице, отдохнул развеялся", или любовница "Хорош уже, давай, дуй к жене, она тоже в любви и заботе нуждается, и передай, что в субботу мы с ней по магазинам едем, чтобы не забыла" )
Только ты ? ))) Где-то я уже подобное слышал..." Азм есть твой Бог, и не буде тебе других..." ))))
А чё сразу семью ? )) А просто жить, по человечески - не вариант что ли ? ))
Хоть жены и нет, но хочу, чтобы жена была достойной...
И не заморачивалась сина на счет лубоффницЫ!..))
Пусть лучче - длУжАт!..;))
что за вопросы???? что остается? продолжу трахать и разведусь
отлижу у них обоих
пусть добавит что под утро я вернусь домой, чтоб жена не волновалась))